ООО Зелёные линии

Есть толковые и грамотные сотрудники, которым приходится становиться идиотами по причине общения со своим боссом ЧДЛ. Если хотите быть пресмыкающимися и лизоблюдами, то вам туда, Денис Львович научит, оН это любит-великий "православный" чародей и чудотворец. Даст вам гвоздь и скажет -рубите, это топор.И он прав, иначе вы идиот.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ооо"зеленые линии"

Работала на ферме Зеленые линии в с.Барятино. По началу всё нравилось и даже очень, но там , чтобы выжить, нужно стать подхалимом, не иметь своего мнения, собирать сплетни и докладывать их управляющей по животноводству я., таких она любит и собирает вокруг себя, людей, которые глупее её и которые не имеют своего мнения, чтобы на их фоне выглядеть лучше) Грамотных специалистов здесь не ценят, к сожалению. Работает человек, всё нормально, и в один момент увольняют непонятно за что. Текучка кадров. Куда только собственник смотрит...
Красиво рассказывают вначале, заманивают специалистов, а по факту всё по другому.

25.09.2019
ооо"зеленые линии"

Работаю в компании и по сей день, остро плохого ничего вспомнить не могу. Есть некоторые странности типа встреч со батюшкой или меняющихся три раза за квартал задач, но это скорее вызывает недоумение, чем негатив.
разных сторон. Первое, что поразило меня в начале моей трудовой деятельности и продолжает удивлять по сей день, это мощная забота о детях сотрудников. Бесплатные выезды на экскурсии, регулярные «детские субботы» с мастер-классами, тематическими шоу и сладким столом, подарки к Новому году и билеты на Елки. Летом для детей сотрудников организуют детский лагерь за символическую плату ...

Москва, в Московской области

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо"зеленые линии"»

Оговорюсь сразу, что как соискатель пишу о впечатлениях , а не о минусах.По звонку от приятной девушки из отдела кадров-договорились о собеседовании, собеседование с hr и непосредственным руководителем отдела. Приехала к назначенному сроку, написала тестик, пообщалась с сотрудником отдела кадров-всего минут на 40, как и обычно.Hr удалилась за руководителем отдела, и вернулась минут через 15, со словами что у руководителя сейчас совещание.Я поинтересовалась, на сколько долго и что минут 30-40 могу подождать если та освободится.На что мне ответили, что вряд ли освободится и если что, назначим встречу на другой день.Через пару дней перезвонили и сказали, что взяли человека на вансию. Вопрос, а зачем звали на собеседование, если руководитель отдела и смотреть-то на меня не собирался???Пустая трата времени.Либо hr так работают, либо отдел куда меня рассматривали:)Тогда зачем мне такой руководитель у которого 7 пятниц на неделе? ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо"зеленые линии"»

Пишу для владельцев Союзснаб. По моему мнению в советские времена не было такой бюрократии ка в Вашей компании, я третий день не могу заказать продукцию. Ваш Титаник невозможно сдвинуть с места, если говорить о предыдущих заказах, приходилось часами выписывать документы. В министерствах работают быстрее. Когда я к Вам посылал покупателей, они мне говорили лучше дороже купить в другом месте, чем столько время терять у Вас. Господа владельцы, наведите порядок!!! Ведь продукция у Вас хорошая. 89261521000 сергей
На складе ребята работают быстро и четко. ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо"зеленые линии"»

Убила тупая кадровичка, которая звонила и приглашала на собеседование. На все вопросы про должностные обязанности - ответ не знаю. Даже не стала тратить время на собеседование. Комментарии к отзыву
Сомневаюсь что они вообще там есть ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв

Все плюсы
Проработала в компании 10 лет. Остались только теплые и хорошие воспоминания. Уволилась по причине переезда. Добилась в компании много -го , так как для этого есть все условия. Действительно кто хочет получить хороший опыт , советую эту компанию. Сколько лет работала, всегда были плюсы во всем. Своя вкусная столовая, детский сад, спорт зал. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
инфохард или зеленые линии

Работа оператором в такси. График гибкий, а значит так... выходных нет вообще, ты пашешь как конь, в день один оператор обрабатывает больше 800 звонков в день, рабочий день 12 часовой, каждые 2,5 часа перерыв 10 минут, и бегом на рабочее место. когда выдается выходной, тебе обязательно позвонят и выдернут на работу. Зп зависит от многих факторов, а именно, есть служба Подробнее>>

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Александр Соколов о работе в компании

Александр Соколов:
Зарплата в конверте 1 раз в месяц, люди проработавшие там окало года считают себя чуть ли не учередителями компании, разговаривают с тобой как с говном, в туалет по расписанию. Я туда пошел для опыта в Телемаркетинге, т.е опыта активных продаж, работа сложная. т.к звонить приходиться много и тебя по телефону на три буквы посылает каждый второй, но это не вся соль, если ты всё таки получил одобрение на подключение заявки, ты не заносишь её в базу, или ещё куда-то, ты записываешь телефон, адрес и номер квартиры на листочек, подходишь к своему руководителю, и он уже заносит заявку в базу, точнее в файл экселя, это сделано для того чтобы ты не смог контролировать свои заявки, и у тебя в тупую их можно было воровать.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А - 1 офис, 3 этаж, ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

14.02.2013 | положительный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Константин Михайлов о работе в компании

Константин Михайлов:
Я не понимаю, почему несут какую-то нересть. Я являюсь сотрудником компании, могу сказать, что студент дневного отделения. До этого работал в магазине грузчиком, вешали все недостачи, использовали как чернорабочих. Год назад пригласили на собеседование на Заставскую 33Ж, до сих пор работаю здесь, но уже не простым агентом а супервайзером. + Высокая з/п, выплаты без задержек и официальное трудоустройство. Я считаю что все зависит от характера самого человека, а кто не любит работу для него везде плохо. Хорошо сидеть дома на шее у родителей.

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Мистер X о работе в компании

Мистер X:
Набирают рабов, за тяжелую работу платят копейки. Да и работы, в принципе, нет. Все лучшие монтажники уже ушли к другому провайдеру, постоянная "текучка" кадров,практически все работают без оформления. Вот и судите сами, какое качество подключения будет с такими работниками. В общем, никому не советую, сам ушел от туда через месяц.