Тяньши Крым: ИП Горбачёв, ИП Полукеев, Премиум, Арт-Альянс и прочие

Уважаемые граждане! Будьте осторожны. Сейчас кризис, многим не хватает денег, кто-то остался без работы, в то же время город в прямом смысле пестрит всяческими объявлениями с вакансиями, на которых одинаково рады будут видеть вчерашнего школьника, молодую мать, начинающего экономиста и отставного военного. По телефонам, указанным в этих объявлениях как всегда минимум информации, мол, приходите, вам всё скажут... Вы прекрасно поняли, что будет дальше, а кто не понял, скажу: на вас выльется много "лапши", вам пообещают хорошую сытую жизнь, решение всех проблем, вот только одна деталь, сначала придётся заплатить, да ещё побегать, чтоб привести с собой человек двадцать. В лучшем случае, вы потеряете время и несколько тысяч рублей, в худшем - ущерб будет исчисляться уже более крупными суммами. Вот странички людей, которые терроризируют своей сектой наш город (спасибо местному форуму): vk.Com/p__d__s - Полукеев vk.Com/brilliant07 -Горбачёв. Вглядитесь в эти хитрые самоуверенные лживые рожи, возможно им вы завтра отдадите свои последние деньги! Леонид С.

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон Горбачев о компании Третий парк

Мне очень нравится третий парк - работаю здесь года два точно. Пришел водителем, думал, что временно. Но все нравится - и ребята крутые работают, и в плане условий все супер. Не так давно сделали нам приложение, которое помогает в работе - вся инфа по маршрутам имеется. Очень удобно. По деньгам тоже все отлично, мне хватает на хлеб с маслом что называется) Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника горбачев никита о компании ТрансСвязь

Компания имеет заслуженное имя - большой опыт, отработанные и налаженные годами бизнес-процессы. Ответственное и лояльное руководство открытость и прямой контакт со своими сотрудниками. Немало важным является удобное местоположение и нормированные рабочие часы положительный коллектив во всех отделах.
"Зелёная" документальная база(обучающий материал, чёткие регламенты, правила поведения)

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Горбачев о компании Ассоциация «КАМИ»

Работаю в КАМИ более 10 лет. Прошел пару экономических кризисов, в трудные времена компания поддерживает своих работников. За 10 лет работы ни разу не было задержки заработной платы. Рабочие место достойные: кофе, чай, корпоратив за счет компании. В свою очередь компания от работника требует полной погруженности в работу, усваивать огромные потоки информации, выполнять регламенты, отсидится не получится. Каждый день узнаешь, что-то новое. КАМИ обладает огромной компетенцией в области поставок оборудования, технологий производства и сервисной службой, компания реально влияет на промышленный потенциал страны... При выполнении плана продаж зарплата более

Ульяновск

26.12.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Дарья Горбачев о работе в компании

Дарья Горбачев:
Стабильная зарплата, карьерный рост согласно выполненным планам и градации. Хочешь быстрее - можешь перевестись во вновь открывающийся магазин. Очень лояльное руководство, я очень давно работаю и всех знаю и меня все знают.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Горбачев В.

Горбачев В.:
Более трех лет работаю на складском комплексе NC Logistic. Занимаемся хранением и логистикой фарм товаров. Последнее время нагрузка не малая, в связи с тем, что мы крупнейший склад и обеспечиваем на всю нашу страну поставки вакцин от ковида, во все самые отдаленные места. Работа очень ответственная, но на складе нормальное современное оборудование, все в цифровом виде, так что путаницы нет, и плюс склад сам по себе оборудован по последнему слову техники, климатические установки, сканеры, погрузчики - всего достаточно. Оплата труда хорошая, кроме оклада еще премии предусмотрены. Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Горбачев Юрий Геннадьевич

Мошенники! Заключили договор на изготовление качели, взял предоплату и пропал. Ни денег, ни изделия. Остерегайтесь данного гражданина, потеряете время и деньги. ... Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горбачёв о компании Energy Consulting

Одна Оля Лытаева, блядская hr-юша все на лету забывает. Вчера говорила одно, завтра будет пиздеть о совершенно противоположном. Как они там таких %удалено% держут?

Южно-Сахалинск

11.08.2018
ИП Горбачев

Отвратительное начальство и коллектив, обдерают пенсионеров до нитки, а потом сидят и смеются ничего не делая! Не квалифицированные юристы, по 3 раза подают исковое заявление! Горбачев А.А. со своей мамой Горбачевой О.В. обманывают стажеров которые только устроились к ним, платят налоги с зп самих работников, заставляют рассовывать рекламу по судам и тд. Откажешься штрафуют, выплачивают не всю зп и только Подробнее>>