Поли Пак Кейсинг!

Очень строго отбирают на должность… Где-то месяц назад подала заявку в Поли-Пак на вакансию офис-менеджера и понеслось. Сперва собеседование с эйчаром. Честно говоря, я так и не поняла смысла этой беседы, поскольку он вообще не интересовался, где я работала раньше. Только спрашивал, как бы я поступала в разных заданных ситуациях. Наверное, это были психологические тесты на стрессоустойчивость или что-то в этом роде. После этого стажировка, хорошо, хоть оплачиваемая. Столько обязанностей на меня взвалили!! Все эти письма, отчеты, которые нужно распределять по предприятию. Многое путала и получала за это штрафы. Но где-то через две недели окончательно освоилась и влилась в этот сумасшедший ритм. Финальный экзамен сумела сдать только с третьего раза. Только после этого меня приняли в штат. Но несмотря на это, мне в Поли-Пак нравится. Пусть лентяи говорят и пишут, что хотят. Платят нормально, мотивируют не только финансово, но и подарками. Например, нашим лучшим продажникам айфоны дарили, поездки. Разве не круто?)) Конечно, камеры, отпечатки пальцев, срм и еженедельные отчеты – это не совсем удобно. Но такие вот требования выдвигает руководство. На это оно имеет полное право хотя бы потому, что для сотрудников созданы все условия для продуктивного труда.

19.11.2016
Поли Пак Кейсинг

Работаю в компании Поли-Пак уже почти 3 года и хочу поделиться своим мнением. Подробнее>>