ООО "Специальное строительство"

Обычная контора-отстойник для тех, кого никуда не берут или кому некуда податься. Как правило, это приезжие, которым выбирать особо не из чего. Текучка кадров, невыплата зарплаты, 12-часовой рабочий день-вот неполный перечень "достоинств" работы в данной шараге. Никому не рекомендую там работать.

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Специальное предприятие при Правительстве Москвы" (Россия, Москва) - ГБУ «СППМ» для тех кто начинает или заканчивает карьеру.

Некоторые отделы страдают, текучка и из-за этого у отделов низкие позиции. Иногда приходится из-за этого платить времененем. Объективность начальников отделов тоже бывает под вопросом, взаимодействие бывает «нулевое». Отдел аренды ГБУ СППМ, находится постоянно в поисках людей, текучка т. е. Остальное работает в режиме единого, живого организма, что хорошо для предприятия. Здесь важно в каком отделе придется работать, многое зависит от надежности самого начальника отдела. Некоторые, как я уже сказал выше, не уживаются долго на одном месте и приходят для реализации каких нибудь целей. Бывает что живешь в недостатке информации, но ...
Директор и заместители на высшем уровне. Ремонт, тренажерный зал, мероприятия.

09.09.2020
ООО Специальное Конструкторское Бюро «Новые Технологии»

По старым отзывам рекомендую почитать: https://antijob.net/black_list/novye_tehnologii/ https://antijob.net/black_list/ooo_kb_navigacionnye_tehnologii/ https://antijob.net/black_list/id153197/ С ними полностью согласен, но от себя добавлю следующее: 1) Фирма регулярно (каждые 10-11месяцев) меняет юр.лицо и названия (из последних): * ООО Конструкторское бюро "НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - сокращенно: ООО "КБНТ" * ООО Конструкторское бюро "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - сокращенно: ООО "КБСТ" * ООО Конструкторское бюро "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - сокращенно: ООО "КБНТ" * Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шумайлов Михаил Владимирович ФГКУ Специальное упра о компании АРКАИМ

Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области выражает благодарность ООО "Аркаим", за качественный и проведенный в срок капитальный ремонт рулонной кровли многоквартирного жилого дома. В дальнейшем при проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов надеемся продолжить сотрудничество с ООО Аркаим.

Киров

24.02.2020
ООО Специальное Конструкторское Бюро «Новые Технологии»

Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500

Россия, Казань

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Специальное Техническое Управление»

Основное название: ОАО Специальное Техническое Управление Другие названия: ОАО " СТУ" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8(495)229-04-64 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Решения по созданию, внедрению и поддержанию эксплуатации систем физической защиты ядерно-опасных объектов, а также систем комплексного обеспечения безопасности потенциально опасных и критически важных объектов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

04.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО земтек промышленное строительство: Нет нифига, требуют дофига

Контора рога и копыта! На участке нет инструмента! Переломанные перфораторы, болгарки, чиненые на сто рядом! Нет материала! Строить тупо не из чего! Начальство поголовно ********! Требуют работу не из чего! Работать нечем и не с чем! Материал добываешь на свалке!(И это не шутка) Постоянные подгонки от мастеров и прорабов! Надо чтобы ты родил все что ему надо до обеда, а то завтра сдача! Отдельно хочу выделить начальника участка зробака, тип постоянно орет на всех, может покрыть трехэтажным матом, перейти на личности и [censored] (у чувака субординации ноль!) Просят не ходить ...
Жит быт хороший, но это заслуга "Полюса", а не "земтек" Хорошие столовые, кормят вкусно, опять же заслуга "Полюса". На этом все!

14.05.2024 | положительный отзыв
Строительство завершили

Вся работа – это на производстве, а оттуда уже привезли все элементы дома, которые на нашей земле и собрали. Работают очень слаженно, быстро, качественно. Потом коммуникации, отделка и т.д. Моя гордость – это огромная терраса, сейчас она вся петуньей «зацвела».
Участок у нас довольно сложный для строительства, так что со сваями пришлось строителям повозиться

07.05.2024 | положительный отзыв
Строительство дачи

Благодарны компании за постройку нашей дачи. Особенно хочется отметить работу менеджера Александра, который всегда был на связи и оперативно решал все вопросы в реальном времени, без промедлений. Результатом очень довольны, особенно порадовали сроки строительства, а точнее их соблюдение. Что сегодня...
Нету

25.04.2024 | положительный отзыв
Строительство дома

Строили дом с Бастионом по индивидуальному проекту (заказывали у стороннего архитектора проект). Нам очень понравилось, что компания выявила мелкие недостатки в проекте и указала на их исправления. Дом из газобетона, теплый, с крепким фундаментом, террасой на втором этаже и планировкой...
Не

22.04.2024 | положительный отзыв
Строительство дома

Обратилась в компанию по рекомендации друзей, посчитали смету и меня устроила цена, заключили договор) К работе приступили уже через день, у нас был участок полностью заросший травой, они сами все убрали, все подготовили, нам только фотки присылали. Это действительно Кайф!!...