ООО НПК "Гекон-Системс" - Злостный неплательщик

Директором данной организации является Стопычев Александр Сергеевич. Достаточно долгий промежуток времени работал с отсрочкой платежа, не выполняя долговые обязательства в указанный срок, после чего пропал на пару месяцев, летом 2014 года, позже появился, взял в долг товар, в очередной раз, без оплаты, разыскивали по всем номерам телефонов, они либо отключены, либо идет сброс. Менеджер Елена, единожды взяв трубку стационарного телефона сообщила, что не может предоставить информацию о месте пребывания руководителя, как и информацию, о связи с ним..... Данный гражданин, является еще и соучредителем охранной фирмы "Сапфир - А". Будьте бдительны!!!

Опубликовано: 05-02-2015 ООО "ФОРТ-АСТЕЛ"

Добрый день , вы как-то решили свой вопрос с этой организацией? Мы тоже разыскиваем Стопычева , должен нам 200тр . все лето он был в Москве, якобы сдавал обьект. под новый год окончательно потерялся. ООО "ФОРТ-АСТЕЛ" г.Ростов-на-Дону

08.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГК ГЕКОН»

Хочу поделиться своим опытом с этой компанией ООО ГК-Гекон, отвратительно! Залил 54 куба в опалубку которая была 45 кубов, перелил 9 кубов! Не довозили с каждой машины. Больше нечего сказать от этой компании. Думайте сами, лучше берите у нормальных официалов.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
ГК Гекон (ИП Шленчак)( ИНН 701710665748) - негативный отзыв

ГК Гекон( ИП Шленчак А.П.) Хочу поделиться своим опытом недолгой работы в данной компании ???? Компания занимается покупкой/продажей/перепродажей всего подряд...одним словом Перекуп-барыга. Условия труда ужасные, пишешь как "лошадь " целый день . Обучения практически нет,некогда всем. Директор хам и жмот,платит сотрудникам копейки, меня вообще решил без зарплаты оставить ????с этим мы конечно разберёмся ???? На собеседовании говорят совсем иное чем на самом деле предстоит заниматься, обещают нормальную зарплату)))Не советую туда идти работать,тратить нервы и здоровье. Ещё и бесплатно, если вдруг вам не понравится там работать . Ну либо,потом быть неприятно ...

07.04.2023 | положительный отзыв
ГК Гекон: Не платит зарплату

Находятся на Фрунзе 119 е! Уровень з/п минимальный,при том что пашут там сотрудники как "кони". Обучения практически нет,т.к. работы до фига у всех,кроме директора. Мою работу вообще не оплатили, т.к. директор обиделся, что мне не по душе его работа,зарплата и в целом всё то, чем эта компания занимается,а я за 2 месяца была третьим сотрудником.Про то,чем эта компания занимается это

Томск

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

23.06.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в этой компании несколько лет. Во-первых, здесь действительно ценят сотрудников. Работать в такой атмосфере было настоящим удовольствием. Руководство всегда открыто для общения и поддерживает инициативы, что создает прекрасные условия для профессионального роста. Коллектив замечательный – дружный и сплоченный. За время работы я значительно улучшил свои навыки и получил ценный опыт.

08.06.2024
Адс софт системс

Переработки. Между людьмиотделами напряженные коммуникации, и их отсутствие это нормально в этой компании. Текучка кадров. Плохо поставлены внутренние процессы, из-за этого в том числе страдает коммуникация и рабочие процессы. Руководство в организационном плене бестолковое, некомпетентное. Данного работодателя точно не советую.
Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.

30.05.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компании. Ценю этот опыт. Была возможность проявить себя, я воспользовался. Руководство адекватное. Коллектив хороший. Ни с кем не враждовал, да и вообще такого в принципе не было в коллективе. Все хорошо общались, по возможности помогали друг другу. Зарплата была хорошая, учитывая мой опыт на тот момент.
Не помню таковых.

19.05.2024 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работодателем доволен. Предлагает хорошие условия, график работы, комфортное рабочее место и своевременную выплату заработной платы. Руководство в меру строгое, понимающее и отзывчивое, отношение уважительное и коллектив сотрудников сам приятный. Работают все на результат и помогают в процессе работы. Всё это устраивает и в планах нет искать другую работу.

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Три года работал проектировщиком в компании ООО Энерджи-системс. В целом очень доволен - руководство лояльное, ценит сотрудников, всегда готово войти в положение. Где-то уйти пораньше или прийти попозже - без проблем, главное - чтобы работа была сделана. Достойная зарплата. За три года поднял скилл и доход в два раза. Ну и офис отличный - чай, кофе, печеньки - всё имеется. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но работа в компании дня меня стала огромным опытом
Не заметил))

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Сторм Системс: отзыв сотрудника

дмс только через полгода и сначала базовое, потом со стажем программа улучшается техника своя, интернет свой, кофе свой, но это терпимо теперь что касается сетевого отдела: ищут инженера, собеседуют как инженера, а по факту сажают на техподдержку первой линии. хотя на интервью лично я говорил прямо, что техподдержка и текучка мне не интересны. уже после трудоустройства мне объяснили, что сейчас (ближайшие пару лет) нужно поработать, как в техподдержке, пока всё не организуется, а потооом (когда выслужишься, видимо) можно будет заняться инженерными задачами. и диссонанса у руководства не возникает по поводу ...
удалённая работа, зп на карту без задержек, коллектив в целом нормальный не токсичный