ООО "ПромЭнергоСтрой", "Губернские окна", "Дарсинг" и прочие названия

Как они еще работают? Кто к ним еще идет работать? Кто у них еще заказывает? Ответы на эти вопросы находятся за гранью моего понимания! Кидают людей на протяжении 10 лет, кидают как клиентов, так и работников. Срок окончательного монтажа окон доходит до 1 года! В офисе работать невозможно, постоянные звонки разъяренных клиентов! Своего производства нет, обычные перекупы. Люди, бегите! Бегите оттуда!

15.10.2017 | положительный отзыв
ОООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Читала все отрицательные отзывы при "трудоустройстве" в компанию менеджером по сервису в июле 2017, но старший менеджер Наталья с улыбчивостью убедила меня в обратном (манипулирование). В итоге отработав 3-и недели не получила ни копейки, работодатель мотивировал это обучением, мол затратил на меня свое время, силы, а я взяла и ушла. 3-и недели вполне хватило для ознакомления с "бардаком", который там Подробнее>>

21.09.2017
ЗАО Промэнергострой

Обед подлиннее ))
На самом деле очень достойная компания, которая ценит своих работников. У меня с начальством за весь период работы никаких проблем не возникало, т.к. оно у нас лояльное и без всяких бредовых замашек. Коллектив дружный, а атмосфера не заставляет скучать на работе. В общем меня в этой фирме все устраивает. ...

Москва, Новокузнецк

24.08.2017 | положительный отзыв
ООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Работаю в Губернских полтора года. Все устраивает, условия труда нормальные, работа всегда есть, доход соответственно стабильный. ... Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Промэнергострой

ЗАО «Промэнергострой» было основано, как предприятие, занимающееся монтажом, ремонтом и техническим обслуживанием теплоэнергетического оборудования. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Промэнергострой" отзыв сотрудника avvat

Контора "Рога и копыта", Остап Бендер отдыхает. Владелец и директор Панченко А.Д. - наглое, безалаберное и жадное существо с хорошо подвешенным языком. Если есть возможность безнаказанно кинуть хоть своего работника, хоть партнера, хоть заказчика - он это обязательно сделает. Обожает судиться с заказчиком за якобы недоплаченное, предъявлять претензии, навязывать допсоглашения, доверять ему закупку материалов и оборудования для монтажа нельзя, т.к. будет поставлено или самое низкое по качеству или вообще б/у. Постоянных монтажников у него нет, нанимает под договор украинцев, чувашей и др. Естественно, качество монтажа заказчика не удовлетворяет. Никакой заказчик повторно к нему не обращается. Сейчас из-за своей отрицательной репутации Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Промэнергострой»

Пипец котенку! Все основные работники, начиная с главного инженера и до ПТО ушли от этого хохляцкого жлоба Панченко. Пора ему как Остапу Бендеру закрывать эти "Рога и копыта" и переквалифицироваться в управдомы, это теперь его уровень.
Хи-хи ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПромЭнергоСтрой

Впервой попал в неблагоприятный "коллектив" включая ген. директора Шведова Д. В. Коллектив "забитый" штрафами, окружение (типа зам. дир) - люди не всегда адекватные, как - будто пришли не работу а в конц. лагерь, порой не по специальности - про мебель - видели в магазине и что есть дома, но хотят сделать вид, что умнее специалиста который проработал почти 30 лет Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Проработала в компании год. Устроили официально только через полгода и то, потому что у них проверка нагрянула и срочно устроили всех неофициальных работников. З/п серая. В компании самодурство, многое зависит от тройки людей, родственников директора, которые свою работу не выполняют, чем тормозят всю цепочку производства и монтажа. Постоянные нагоняи от начальства и, соответственно, от клиентов (хотя твоей вины нет, тормозят Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ПромЭнергоСтрой - Трудовую и деньги не отдают уже 2 месяца.

Впервой попал в неблагоприятный "коллектив" включая ген. директора Шведова Д.В. Коллектив "забитый" штрафами, окружение (типа зам.дир)-люди не всегда адекватные, как-будто пришли не работу а в конц. лагерь, порой не по специальности-про мебель-видели в магазине и что есть дома, но хотят сделать вид , что умнее специалиста который проработал почти 30 лет в сфере мебельного производства. Ген.директор-Шведов Д.В.-не может ничего решить Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Промэнергострой ооо - Обман и хамство

Этот текст отправлен на сайт в фирмы "Губернские окна" 9 июля. Сегодня 10 июля в 19.26 извинений и ответа не получила. В очередной раз здравствуйте! 16 мая в Вашей фирме заключила 2 договора: на монтаж дверей и монтаж окон ( о чем очень сожалею, что обратилась в Вашу фирму). 9 июня должны были приехать на монтаж дверей. Но 9 июня я не дождалась Подробнее>>