Магазин "Красное и Белое" - Обман сотрудников

Я работаю в магазине красное и белое,не давно у нас сменился администратор, за три месяца работы она не знает, что есть на складе магазина и на витринах, где,что лежит. В декабре месяце мы не выполнили мбо на 100 процентов, но у неё премия вышла за 8880, учитывая, что она отработала одну неделю. Админа вечно не бывает га рабочем месте, т.к. она все время на телефоне с подругами общается либо через каждые пол часа ходит курить это можно проверить по камерам, а когда СВ у нас в магазине,то она конечно же на месте.

Опубликовано: 12-09-2015 Маринкамалинка

Стесняюсь спросить,где вы,а где администратор,и почему вы считаете з/п вышестоящего по должности!дорастите до её уровня (я имею ввиду по должности)вот тогда вы будете вправе обсуждать и считать её з/п!!!!а сейчас вы всего лишь её подчиненная,и нечего лезть к другим в карман,тем более к начальнику!!!

2021-12-22  89046482832

Вы для них рабы, которые будут пахать за зп людям которые работают выше вас. Если желание будет идти туда, то срочно передумывайте. ничего хорошего там нет! администраторы хабалы, которые без понятия что делают в рабочее время, Если хотите нервную и не любимую работу, то велком туда. тема "короновирус", что вам скажут это что, уже требуют 100% привитых на штате, а если не хотите, то и премию хер получите... и читайте что подписывает!! Видимо людям специально дают столько листов подписать, чтоб они не вникали!! И когда в нижней части будет написано" второй дубликат договора был выдан", НЕ СТАВТЕ ПОДПИСЬ! 18 дней прошло после закрытия больничного листа, деньги так и не пришли!! Работодатель ахамевшая мадам, которая при покупателя будет на вас повышать голос, а если вы думаете что таких администраторов мало, а больше добрых, то вы глубоко общаетесь. Просрочку конечно же всю, на вас будут списывать, а если по плану не продали за день что надо, будьте так любезны покупайте или старайтесь впихнуть не нужную ерунду покупателю. ПРОДОВЕЦ КАССИР- 48 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ. АХАХ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ У ВАС ЯВНО БУДЕТ, ТОЛЬКО ВМЕСТО 48 К ПРИМЕРУ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ НЕ СЧАСТЫЕ 20000ТЫС!!! ко всему еще штрафы.. Опоздал на работу штраф 500р,с 16:00-20:00, вышел покурить штраф,на какую сумму тоже не понятно, кого-то штрафуют на 2000тыс,а кого-то на 3000тыс... Как захочет служба безопасности короче, на столько и оштрафует. А если зайдёте на склад то своими глазами увидите какое отношение к работникам, а что именно на них написано. "ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЛИЗАТЬ ЖОПУ ПОКУПАТЕЛЮ, ИДИ НАХ..", ну в принципе адекватно? или ещё что-то в этом роде. Стажировка 3 дня или 2 дня, сперва тебя вообще ни чем не загружают, хочешь выйти покурить? иди конечно, пока стажировка можно. Всё молчат о премии, о продаж каких-то. Как только проходит стажировка, тут начинается самое весёлое, ты начинаешь осознавать что ты попал в плен. Тобой будут крутить вертеть. А приходя туда, после заполнении анкеты, тебе звонят через час или два и говорят, "а вы можете прям сейчас выходить". Короче, если хотите работать там знайте 1. деньги вы там большие явно не будете получать, не считая администратора который получает 80к и не надо отвечать на это, мол не считай чужие деньги. если листок с зп людей висит на складе над стола, то имею права сказать свое слово. 2. карьерного роста вы там явно не получите, редкость, очень, если только вы идёте на самого администратора работать. 3. Вас будут принуждать чтоб вы платили то, что не продали, администраторов абсолютно не волнует есть ли у вас такая возможность или нет. 4. ШТРАФЫ- ОДНО ИЗ ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ, СПРАШИВАЙТЕ ПРО НИХ, ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я ТУДА ПРИШЛА, У МЕНЯ ГЛАЗА БЫЛИ ПОД 5 КОПЕЕК. 5 не удивляйтесь если будете каждый день, после смены мыть полы, особенно зимой, нам же больше делать не чего после рабочего дня!! А утром вы будете мыть холодильники, где стоят пиво, молочка.. 6. Администраторы хамы, которые будут верещать и позориться и вас в том числе, перед покупателями. Думаю для такой работы 6 пунктов будет достаточно! Хорошей работы и свободного времени, а ещё много денег и карьерного роста) думаю поняли что про р карьерный рост и тд, это сарказм. Всё что по имеете от этой рау, это нервный срыв и каждый день плохое настроение.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Красное и Белое" - Хамство администратора

Пользуюсь услугами магазина "Красного и Белого" всем доволен, отличный персонал,приветливые девочки,всегда предложат все самое лучшее ,упакуют как надо. У вас такая солидная фирма ,добросовестные работники ,вежливое обслуживание,но был поражен поведением администратора Екатерины ,не смотря на то что в зале покупатели она грубо ,можно сказать по хамски отчитывала своих сотрудников не стесняясь в выражениях ,хотя персонал наверное из вежливости молча все Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Магазин "Красное и Белое" - Деньги

в магазине красное и белое продавцы не сдают сдачу от десяти копеек до девяносто мелочь убирают из кассы .если настоять и ждать то мелочь находится Подробнее>>