Отзыв о работодателе «ТД Фабрика качества»

Алексей Миров:

обеседовании обещали золотые горы,а на деле все оказалось плачевно. Директор Роберт создаёт среди торговых представителей огромную текучку, чтобы не выплачивать зп. Даже при выполнении плана ты не получишь и 20000 рублей,просто убьешь свою машину и нервы. Каждый день в 8 утра собрание где тебя гнобят! Что ты лох,не можешь продать и все такое! А хотя продажи были. Постоянно в счёт зп тебе выбивают колбасу! В месяц примерно тысяч на 6. Ребят, не советую здесь работать,больше месяца не продержитесь. Зп чёрная.

Их нет)

г. Уфа, Ул.Тухвата Янаби 34

29.01.2019 | отрицательный отзыв
ТД Фабрика качества - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Отказали в приеме на работу по ДИСКРИМИНАЦИОННОМУ ПРИЗНАКУ сославшись на возраст (40 лет). Как известно, дискриминацией считается отказ ЛЮБОМУ соискателю по причине возраста (и пр.) Вот так у нас Фабрика Качества соблюдает Законодательство

Самара,

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Фабрика качества»

ЗП черная, не вовремя, с непонятным начислением и всевозможными штрафами. Коммуникация в компании построена на сплетнях, видеокамерах и прослушках. Цели выставляются с потолка. На продукцию переклеиваются сроки реализации. Большая текучка из за неуважения к работникам и обмана по зарплате. Переспективы роста нет, т.к. компанией управляет семья. Отпуск 14 дней в году без оплаты отпускных.
Богатый хороший офис. Отличные склады. Отличный коммерческий директор. ... Подробнее>>