Оформление медицинских документов spravka-market.com

Ксения Кожуховская
Я собиралась устроиться на работу, но возникла одна проблемка. Оказалось, что на понедельник уже должна была быть справка 086 у и купить ее  было единственным верным решением. Я так и сделала. Ребята спасибо что вы есть)

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Не подготовили оплаченный пакет документов в срок

В данный момент имею договор с Центром гражданского права, пришла к ним от другого юриста, убедили, что тот "непрофессионал" и нужно сотрудничать с ними. 8 февраля подписала и оплатила договор на составление алиментного соглашения, на 20 февраля ничего не составлено и не согласовано с отцом ребенка, ведущий дело юрист Инна Олеговна Попова не выходит на связь. Позвонила в их собственный отдел качества, рекомендовали "набраться терпения". Наверное, подождать, пока ребёнку 18 лет не исполнится. В результате бездействия сотрудников я не получу алименты за февраль. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Здравствуйте, хочу обратить внимание руководства клиники ЦНМТ на работу контакт центра. Сегодня 23.06.2015 я позвонила в ваш центр с вопросом сколько стоит ОАМ, оператор ответила мне, что приблизительно в районе 250 руб., на, что я спросила а точную стоимость по прайсу вы не можете мне сказать?? На, что получила ответ -нет, придёте сдавать анализ узнаете на месте, вы же не будете брать копейка в копейку, возьмите денег побольше. Вот на такой простой вопрос, я получила "исчерпывающую информацию".

Новосибирск

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Смородина о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Довелось обратиться в репродуктивное отделение центра новых медицинских технологий в академгородке. по той простой причине, что нужно было срочно попасть на узи и прием, а в остальных клиниках и центрах ближайшая запись была на нескоро. более наплевательского, халатного, равнодушного отношения к себе я не встречала нигде и никогда! и это притом, что – разумеется, среди частных центров, - ценник в этой клинике отнюдь не самый демократичный! узи. стоит здесь 1300. такое ощущение, что врач опаздывала на обед! вся процедура заняла минуты три-пять от силы!, что ни спросишь, - это вы узнаете

Новосибирск

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Сдавала анализы, ничего не нашли, хотя в другой лаборатории сделали даже количественный анализ. Видимо, был неправильно сделан забор материала, как мне объяснили в другой лаборатории, больше ни ногой туда!

Ставрополь

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Сеть медицинских центров "М-вита" (Россия, Москва) - Недоумение и только!

•непрофессионализм Врача • Бестактность Врача • завуалированность цен •навязывание ненужных анализов Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Неправильная проверка документов

Здравствуйте, работники банка! Я не понимаю, куда смотрят девушки, когда оформляют кредит? Есть такие люди, которые вас обманывают, которые перед увольнением берут документы в организации, чтобы взять кредит в банке! Надо оформлять таким людям кредит, которые отработали лет 5 на одной организации, а вы даете всем подряд, а потом страдают люди, чьи контакты они дают и коллекторы названивают! Вы почему даете всем подряд? В одном банке отправляют, а в другом одобряют! А потом плачете, что люди не платят! Да потому, что наберут кредитов и теряют работу! Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Центр новых медицинских технологий - Внезапный перерыв

Возможно, когда-то так и было. Ничего не могу сказать по поводу врачей, медсестры - просто отличные. Но вот отношение к клиентам на уровне худших советских поликлиник. Как будто они зарплату с наших денег получают. Поясню, что меня возмутило. Пришла получать анализы, наткнулась на табличку: перерыв с 13:00 до 13:30. Пришла в 12:57, все где, конечно пьют чай. На просьбу дать анализы (повторюсь в лучших традициях поликлиник) ответил: ПЕРЕРЫЫЫВ! И перед носом захлопнули дверь кабинета. Замечу, что о том, что там бывает перерыв в режиме работы центра ни на Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Риэлткрым отзывы - Продают недвижимость без документов

В мае 2018 года решили покупать дом в Симферополе. Посмотрели объявления, нам понравился дом, который продавался через агентство "Риэлткрым " На вопрос все ли в порядке с документами юрист Нелли сказала, что все в порядке. Но в итоге сейчас март 2019 года мы не можем получить документы на право собственности, потому что их просто нет и не было! И скорее всего агентство было в курсе, что у продавца нет документов на дом, потому что запросили у него кругленькую сумму, не соответствующую цене дома. Проверяйте документы на объекты, не Подробнее>>

03.07.2015
Коммандитное товарищество "ДСК-1 и Компания" (Россия, Москва) - Загадочная схема покупки квартир и долгое оформление собственности

очень запутанная схема продажи, долго оформляют в собственность, долго сдают дома в эксплуатацию, не предусматривают парковки, нерациональная планировка во дворах (кривые пешеходные дорожки/дет.площадки у дороги) Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Утеря пакета документов

05. 06. 2022 г. произошло ДТП, в связи с чем 07. 06. 2022 г. на электронный адрес страховой организации было отправлено извещение о наступлении страхового случая. В тот же день из страховой компании в мой адрес поступил ответ, в котором содержалась информация о приостановке рассмотрения ранее направленного мною обращения о выплате страхового возмещения. Обращаю Ваше внимание, ранее направленное мною обращение в адрес страховой организации не содержало требования о возмещении причиненного убытка по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а только лишь носило формальный и информационный характер Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Дипломат - Плохая заинтересованность в подготовке документов

Не знаю кому как, а мне не повезло, вначале заверили что все будет быстро и оперативно, с документами а потом начали тянуть время, кидая нас от одного агента к другому. Брали квартиру с обремениями, Долгое время кормили обещаниями что вот вот, все решится, это не мы, это банк, юрист, опека и т. д. В итоге пришлось отказаться от такой муторной сделки и искать уже другой вариант, но главное-это время было упущено, как и подходящие варианты квартир. Никаких от агентства извинений, лишь упреки что мол сами виноваты. ВЫВОД: не Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
МКК "Займоград" (Россия, Кандалакша) - Куча сканов документов при регистрации

Только на 20 дней, высокий процент, первый займ всего до 7500 руб, много сканов при регистрации Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Экспресс Деньги" (Россия, Ижевск) - Онлайн оформление - развод для лохов.

Онлайн оформление - развод для лохов. Не оформляйте. Деньги идут на карту три дня, ты их не видел и в руках не держал - а проценты заплати! Дурдом! Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Подсовывает бумажки которые для вас невыгодны и лишают вас денег, уклоняется от приема документов.

Подсовывает соглашение которое может повлечь для вас убытки, будьте осторожны! Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Быстробанк отзывы - Некорректное и непонятное оформление заема

Банк, извините меня, плохой. Никому не советую там брать, загонят вас в кабалу и будут обдирать. Ищите другие банки, а лучше перезаймитесь, будет дешевле. Банк и сотрудники безграмотные. Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Долгое оформление

Очень ужасная компания. Хотел вписать в ОСАГО отца, но для сотрудников Гелиоса это оказалось пыткой, т. к. никто в офисе это делать не умеет. начали звонить то-ли Москву, то-ли Иркутск, как это им это сделать. начали говорить, что для этого им надо распечатать новый бланк. после 40 минутного телефонного разговора до них дошло, что это можно сделать, вписав нового водителя на оборотной стороне бланка (что я раньше им говорил). и одна барышня начала это оформлять, спрашивая по телефону какую ей кнопку нажать на компе. я на все это Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Оформление плакатов акции Разыскивается, выбрано не просто так

Подал на сайте магазина заявку №126487 на покупку телевизора Galatec TVS-3202EL, позже прибыл в указанный магазин за товаром. Далее при обращении на кассу (как было предписано сделать на сайте и в смс-оповещении) мне было предъявили сумму к оплате, на что я возразил, что заявка была составлена на рассрочку по акции. Далее меня направили в кредитный отдел, в котором девушка начала меня расспрашивать, на какой срок я хочу взять рассрочку, какую сумму в месяц я хочу платить, предлагать кредит (напомню, что условия акции были 0/0/24). К своему сожалению и стыду,

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Центр медицинских комиссий

Ранний рабочий день, с 8 утра, тяжело вставать

Хабаровск

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Нет документов и страховки

Виталий Гришов и Анастасия Останина. При покупке по жилищному сертификату двух квартир, одним из условий сделки были страхование обеих квартир и передача всех документов, подтверждающих чистоту квартир. Прошло уже два месяца с получения свидетельства на собственность, документов так и нет. Сначала они доказывали, что все документы были переданы нам в день сделки, а сегодня они почему то решили, что нам они не нужны, два месяца звонила и твердила одно и то же, результата ноль. У продавцов их нет по их словам, у вас в архиве тоже нет, где

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Сеть медицинских клиник "IMMA" (Россия, Москва) - Низкая компетенция хирурга.

Новиков Герман Николаевич дипломированный хирург с огромным опытом - оказался недостаточно компетентным для удаления фурункула. Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ингосстрах" (Россия, Ростов-на-Дону) - Беспредельное завышение убыточности ОСАГО с фальсификацией документов

Беспредельное завышение убыточности ОСАГО с фальсификацией документов Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр медицинских осмотров

Не рекомендую обращаться в данную компанию на вакансию Оператор ПК в лабораторию! Звонят, приглашают на собеседование, потом на бесплатную стажировку. Обещают 2-3дня стажировки и оформление. Работа несложная - вбивать пациентов и анализы в программу. Зп обещают от 30 тыщ. На первый взгляд неплохо для такой работы. Но это все лохотрон. После отработанной стажировки вам говорят, что вы не подходите. Вакансия сначала висела на hh. ru в октбре, потом её закрыли и она в появилась на работа. ру, в ноябре на careerist, а в декабре уже на электронной службе занятости!

Ростов-на-Дону

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр медицинских осмотров

Никому не рекомендую обращаться туда ни как сотруднику, ни как клиенту. Странно, что о данной организации еще никто не написал свой отзыв. Если вы не уважаете себя, свое время и деньги, то вам сюда, тут вы получите и унижения и сплетни и неадекватное руководство. К людям относятся, хуже, чем к животным. История моя начинается с неадекватной сотрудницей отдела кадров Елена Сергеевна, которая совершенно не умеет общаться с людьми, далее знакомство с коллективом слегка меня успокоило, но это только внешне. Все друг друга ненавидят, распускают сплетни. Пенсионного возраста тетеньки работающие

Ростов-на-Дону

отзывы - Сомнительное оформление кредита" />
28.09.2017 | отрицательный отзыв
Оранжевый Банк отзывы - Сомнительное оформление кредита

Покупаете авто и Вам открывают заведомо завышенный кредит, с Вашей предоплаты отстегивают представителю бака, а если ВЫ отказываетесь, то можете потерять залог и остаться без денег и без автомобиля. А далее Вам автомобиль обходится в ОЧЕНЬ круглую сумму! Вообще удивляюсь как этот банк ещё существует, как на эти операции смотрит Банк России! Мое мнение - служащим подобных банков запрещать работать в финансовой сфере! Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оформление о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

При собеседовании говорят завышенную предполагаемую заработную плату ,по факту трудоустраивают по ученическому договору на 20 000( минус НДФЛ) по данному договору должна быть пятидневная рабочая неделя ,на самом деле руководство (причём совершенно некомпетентное в оформлении документов ) решает ,что нужно работать по графику ,тем самым за свою «зп» вынужденно перерабатываешь по 12 часов (это ещё дай бог по 12), ПОСТОЯННЫЕ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ЗАДЕРЖКИ, на основном договоре устанавливается тарифная ставка 83 рубля,в пересчете на 15 рабочих смен получается около 15 000,а разговор идёт 30 000,вот и думайте ,стоит ли эта Тойота

Пермь