Муссон’ ООО

Телефон: +7 (812) 605-45-44, 605-45-45, 605-45-46, 973-48-45Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов 20, корп. 4, пом. 8-НСайт: www.musson-ltd.ruE-mail: [email protected]

Анна
Я работаю в компании «Муссон» несколько лет. Компания на строительном рынке уже более 15 лет. Надежный и стабильный работодатель. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Руководители имеют высокий профессиональный опыт и всегда стараются прислушаться к мнению сотрудников компании. Выражаю свою благодарность коллективу компании за дружную и слаженную командную работу)))! Благодаря серьезному и квалифицированному подходу сотрудников компании, работы проводятся на самом высоком уровне и в намеченные сроки. Желаю дальнейших успехов, роста и процветания!
Евгений
Анна, начнем с того, что Вы офисный работник и личный помощник хозяина компании. Вас ни разу не касались финансовые проблемы в виде задержек в зарплате и высадка в вынужденный отпуск без сохранения содержания. Линейные же сотрудники сталкиваются с иной картиной, значительно менее радужной. Хотя в монтажном отделе значительно более дружественная обстановка, нежели в вашем дурдоме, куда приезжать не хочется вообще…
Павел
Полностью поддерживаю Евгения. Задержки по зарплате (+вычеты при увольнении) офис почти не касаются. Про дурдом это еще мягко сказано.
Вася
Правда во всем 15 лет работает жена директора, линейный персонал нормальный, но текучка потрясающая … менеджеры без профильного образования… проекты выполняют не по нормам а по понятиям…. Директор потрясающий ….не порядочный во всем ….Заказы за откаты….Берегите себя от этой фирмы….

29.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Муссон"

Нашла подработку на свободное время- набор текста на дому. (Уже сталкивалась с вакансиями в студенчестве, где просили сначала выслать на счет компании деньги, для того, чтобы выслали задание, после чего счастливо пропадали). В вакансии компании Муссон подкупило то, что вакансия размещалась на довольно серьезном сайте поиска работы. Однако после отправки резюме тоже пришла просьба выслать деньги на счет компании: "Внести страховой взнос. Для начала работы вам необходимо произвести оплату в размере 390 рублей на наш счет в системе Яндекс.Деньги. Для чего взимается оплата? 1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником одной из платежных систем, и мы способны производить с вами расчеты; 2. Для регистрации Вас в нашей базе сотрудников; 3. Для того, чтобы оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком. Страховой взнос будет возвращен вам сразу после сдачи материала,таким образом, он является гарантом выполнения работы. Счет издательства для приема страхового ... Подробнее>>

03.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Муссон"

ЭТО ЛОХОТРОН !!!!!!! Они публикуют "вакансии" под видом РАЗНЫХ компаний !!! Выбирают существующие компании и от их имени рассылают "вакансии" с вымогательством денег (положить на Яндекс счёт) ЕСЛИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ с этими мошенниками: [email protected] ЖАЛУЙТЕСЬ НА НИХ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ !!!
ЭТО ЛОХОТРОН !!!!!!!!! ... Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Муссон, магазин бытовой химии и парфюмерии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный график работы, плохое отношение к покупателю, цены, товар не товарного вида НЕТУ

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 134а

27.08.2019 | отрицательный отзыв

В работе отказали. В принципе как я и ожидала. График бешеный 4/2. Все отдают с витрины,например засохшие салфетки или продают тестеры просроченные. График не по законодательству 4/2 по 12 часов. Не оформляют. Хамоватые,вечно злые продавцы. Директор изменилась,стала грубой.

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 134а

20.09.2017
Компания Компания "Муссон"

Являлся сотрудником этой компании. Что я могу сказать о ней: зарплата платится в конверте, начальство вообще ничего не решает. Вообщем не связывайтесь как работник с этим дур домом. Директору на сотрудников вообще все равно

194100, Россия, Санкт-Петербург, Выборгская наб. 59/3 офис № 201.

10.12.2016
"Муссон" ООО

- зарплата цветная, - соц. пакета нет, - директор неадекватный, - отношение к персоналу хамское, относятся, как к рабам, - применяются штрафы на пустом месте, - обговоренная на собеседовании зарплата может запросто уменьшится, так как директор может посчитать, что вы не справляетесь.
-хороший коллектив ... Подробнее>>

10.12.2016
Муссон

-Зарплата цветная. -В отпуск и на больничные не пускают. - Начальство наглое, скупое. - приходится оправдываться, что ты работаешь, т.к. директор всегда думает, что ты получаешь зпл просто так. - зпл урезают, придумывают какие то нелепые штрафы. - зпл иногда задерживают, а при увольнении могут и вообще обмануть и все не выдать. -корпоративов нет.
-Хороший коллектив ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Муссон»

-Хороший коллектив ... Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Муссон"

Уютный офис, здоровая атмосфера в коллективе, лояльное начальство ( всегда идут на встречу), зарплата выплачивается вовремя. Работаю здесь уже 3 года, и планирую работать дальше) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ