Bona Capona

Пригласили на должность хостес. Прошла собеседование, сказали идеально подхожу. Далее 2 дня стажировки, прошла успешно 2 дня по 13 часов -бесплатно, вышла на третий день пол дня отработала и мне говорят видишь ли не устраиваю. Не оплатили нихрена, бесплатно на каблуках постояла по 13 часов и все давай пока. Особо не объяснив почему! И то менеджеры говорили, что директор так сказал он там занят не может лично сказать Вам об этом, хотя когда уходила и гляжу что с менеджером по закупкам только курить и бегает!

07.06.2023 | отрицательный отзыв
bona capona: Вакханалия алчности

Поясню : я работала менеджером доставки и иногда помогала менеджерам в зале, так как до этого работала админом в Евразии. Закрытие столиков, выдача сдачи и иногда работа с кухней это не страшно. Даже интересно. Но! Ушла, потому что курьер поднял на меня руку. Я не хрупкая девочка, но считаю, что это недопустимо. Плюс, менеджеры, когда я написала жалобу и докладные, не удостоили вниманием эту ситуацию. Шутит он так, видите ли. Трудоустройство неофициальное, постоянная травля от коллектива, подставы на ровном месте. Из за коллектива был перелом спины м повреждение руки, которое ...
Можно брать со скидкой 50 процентов всё, чьо хочешь. Премии и подарки на др Нет штрафов

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Bona Capona, ресторан - отзыв пользователя официант о работе в компании

официант:
Вот ты приходишь в первый день. Ты обязан уже быть в белой рубашке, белой обуви(!) и бабочке. Если у тебя чего-то нет, то не проблема! Тебе купят, дружок! С вычетом из з/п. Платить тебе будут по 50 рублей в час, работа на пол дня обычным раннером с три-полируй. Вместе с этим ты получишь два тома макулатуры. I том - это учебник официанта. Полезная вещь для неопытных в ресторанной сфере. II том - это ценности компании.И там описаны все ценности с жизнерадостными картинками, где сотрудники заведения изображают "поросячье счастье". Забегая вперед, скажу, что все ценности здесь не соблюдаются, кроме "клиентоориентированности", потому что так надо. И вот ты, дружочек, должен это всё сдать! Выучить, какая Бона крутая и почему, знать ответы на вопросы в конфликтных ситуациях и нормы субординации. Всё это ты сдашь вместе с меню на аттестации менеджеру другого ресторана. Ух! Стоит ли говорить, что для меня, человека с хорошим опытом, это было каким-то детским садом и сектой? Принимать

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 2

05.12.2018
Bona Capona

Bona Capona. Классическая "сетевуха" нашего беспощадного общепита, позиционирующая себя как семейный ресторан итальянской кухни. У гостей пользуется неплохим спросом, конечно, в зависимости от района. Полный спектр услуг: завтраки, ланчи, скидки на a la cartе, скидки в ДР, скидки за то, что ты болеешь/беременен/грустный/весёлый, детская комната/мастер классы, банкеты/фуршеты и т.п. А если ты любишь разбрасывать свои длинные конские волосы в блюда, Подробнее>>