КОММЕНТАРИИ К: Институт профессионального массажа отзыв сотрудника Михаил Валентинович

Я еще нигде так быстро не учился. За 3 месяца я стал очень хорошим массажистом, появился массажный кабинет и поток клиентов. Поразительные результаты с первого сеанса - спазмированные мышцы тают прямо в руках! Практически не нужна физическая сила, во время работы совсем не устаю. А клиенты говорят что я волшебник, очень приятно:)
Занятия построены очень грамотно. Минимум теории, никакой "воды" и практика на разных людях. Для начала обучения достаточно базового понимания анатомии и желания научиться.
Хорошая добрая атмосфера, с первого дня мы стали друг другу как родные:)
Самое главное - появилась твердая уверенность, я себя чувствую как будто уже немало лет работаю массажистом.

ул.Ленинская слобода, д.17

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

02.04.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отзыв о курсе медицинского массажа

Обучалась на курсах медицинского массажа в группе замечательного практикующего преподавателя П. В. Кулагина с 3.12.2018-01.03.2019. Я не новичок в области массажа, но за эти три месяца я узнала много нового в области классического и медицинского массажа, научилась новым приемам массажа. Особенно понравилась тема "медовый массаж". Павел Владимирович был внимателен к каждому студенту, терпеливо объяснял и обучал всем приемам массажа, учил нас быть в первую очередь не только профессиональными, но и высоко порядочными людьми в отношении своих пациентов. Также дал много советов по правильному питанию, дыханию, ЛФК и образу

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

21.10.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Проходил курс классического массажа, очень внимательный подход к обучению, много практики. Преподаватель Кулагин Павел Владимирович очень грамотный специалист с большим опытом работы, четко и подробно объяснял теоретическую и практическую части

04.06.2023
Институт Профессионального массажа

Прошла обучение в Институте профессионального массажа, курс Классический массаж. Хочется с благодарностью отметить несколько факторов: 1. Профессионализм преподавателя Александрова Ш.М., доступность предоставляемых знаний, очень четкой теоретической былые и самого подхода к практическим упражнениям. 2. Потрясающая атмосфера на занятиях,очень комфортное обучение. Большое спасибо ИПМ продолжу своё дальнейшее обучение в данном учебной заведении.
Пока не нашла

23.04.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Добрый день, меня зовут Горнушина Ольга . Обучилась в апреле этого года курсу классического массажа (72 часа ) у Кулагина Павла Владимировича. Прекрасная подача информации, постановка руки, очень много практики. Я получила как прекрасный навык массажиста , так и получила классную атмосферу, качественный массаж от своих одногруппников. Обучалась по выходным, было удобно совмещать с основной работой. Буду еще посещать семинары и курсы для дальнейшего развития) Спасибо большое!

19.02.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Обучаюсь детскому массажу, очень насыщенный курс, спасибо большое преподавателям, изучали анатомию, очень много практики ...

25.01.2023 | положительный отзыв

Не заметила
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу института и преподавателю Кулагину П.В. Обучение на высшем уровне. Спасибо большое за проделанный труд ю. ...

18.01.2023

__
качественное образование Хрусталева Ирина. Проходила курс «Медицинский массаж» в 2022 г. у Кулагина П.В. Курс всем рекомендую! Все четко, структурированно, по делу и очень много практики! Преподаватель вдумчивый и дает материал глубоко и добротно. Для меня было важно, что мы сначала делали записи, потом приступали к практике. Записанную информацию перечитываю и открываю каждый раз что-то ...

18.01.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Учился в Институте Профессионального Массажа на классический и медицинский массаж у Кулагина Павла Владимировича обучение на 5+ поэтому дальше пошёл учиться на курсы детского массажа. Алексей Владимирович А ...