ПОТЕРЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ ЗА ТЕЛЕФОННУЮ СВЯЗЬ - ПОТЕРЯ КВИТАНЦИИ

Оплата за декабрь 2014 года на сумму 496рублей 48 копеек , была произведена 18. 02.2015 г. Прошу списать с меня долг МГТС за декабрь месяц 2014 года в размере 496 рублей 48 копеек. К сожалению не могу отправить фото чека. Описание чека ОООКупец, р0023101, Декабристов влад.17Г 18,02,2015 в 19-14 мин.#428486#7050 наличный расчет

14.02.2015 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Нежелание проводить телефонную связь

Здравствуйте! Мы проживаем в Уфимский район, село Булгаково, улица Новая 56.кв.2.Хочу провести домашний телефон, интернет, но никак не могу добиться от Вас подключения телефонной связи и интернет. Телефонная линия на улице имеется. Наши соседи по улице так же столкнулись с нежеланием Вашей компании разрешить проблему. Надеюсь, что наше заявление не останется без рассмотрения и Вы найдете компромиссное решение. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мгтс испортила телефонную линию

11 дней назад сотрудники мгтс прокладывали кабель и мне обрезали старый, договор я не подписывала с ними. И теперь телефон не работает. Ежедневно я звоню на мгтс а мне отвечают что заявка на ремонт кабеля принята. Я два раза писала им на сайте жалобу, но не какого сдвига. Как быть и как найти управу на их беспредел. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Подписка на телефонную услугу - Обманная подписка на услугуhttp://best - guards.com/

Обманом подписали на платную не нужную мне услугу. Я пенсионер, для меня это существенные деньги -20 руб. в день. Прошу вашего вмешательства на ликвидацию услуги. Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - После оплаты перестали выходить на связь

Такое чувство, что компания сама себе пишет отзывы. Обращалась к ним весной, просто обманщики, работу не выполнили, деньги не вернули, хорошо хоть внесла небольшую сумму, на звонки не отвечают. Не видитесь на их уловки, сначала все очень красиво и даже грамотно рассказывают, просто невозможно не поверить, показывают искреннее желание помочь. как только отдаешь деньги, сразу начинают оттягивать сроки, переносить встречи, что-то у них идет не так, то один юрист заболел, то другой, а потом и вовсе перестают брать трубки. Я в шоке, что в наше время еще есть такое.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Водоканал - Бестолковая программа оплаты услуг Водоканала

Из всех коммунальных служб на водоканале худший сервис по оплате услуг. Ранее программа была несколько удобней. Невозможно распечатать чек оплаченных услуг. Чем у вас занимается служба поддержки сайта??? Скажем, проще (а хочется сказать более информативно не понимающим нормальный язык), зачем вам вообще ваш сайт? Сделайте тупо ссылку на сбер., там по крайней мере все сделано толково и интуитивно понятно.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Спк "колхоз белавинский" - Отказ от оплаты предоставленных услуг

СПК "Колхоз Белавинский" выступил в качестве "кидалы"- обещает оплатить задолженность по оплате вознаграждения по оказанным консультационным услугам в части оплаты процентов от оспоренной суммы в пользу клиента по Решению налоговой инспекции в суде первой инстанции (Арбитражный суд РО), а также пени и неустойки в связи с отказом от дальнейших действий по делу (обещает оплатить в течение уже 1, 5 года, Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Ооо "сибэкс" - Уклонение от оплаты услуг

Наша компания ООО "КУБЭКС" по просьбе ООО "СИБЭКС" в 2009 году на протяжении 4 месяцев оказывала услуги по доставке грузов адресатам в Южном Федеральном Округе в интересах СИБЭКСА, на протяжении всего времени нашей совместной работы по взаиморасчетам долг СИБЭКСа в пользу нашей компании составил 160000 руб. После выставления счета на оплату услуг, СИБЭКС прикратил сотрудничество и уклоняется от оплаты, кроме того Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Форбия - Уклонение от оплаты оказнных услуг

Господа из компании Форбиа (Forbija), находящаяся в Москве в лице Александра Кичитова, Светланы Сухоруковой и ее сестры Екатерины больше года должны за выполненную работу 15 000 евро. Все слова могут быть доказаны документами. Телефоны не поднимают, деньги платить, видимо, не собираются. Светлана Сухорукова попросила "больше ей не звонить" Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао "автотрафик" - Уклонение от оплаты услуг

Компания ЗАО Автотрафик, находящаяся в Бокситогорске, в лице директора Екатерины Вертебной попросила осуществить перевозку груза. Груз был доставлен в соответствии с заказом и согласно документам. Претензий по качеству выполненной работы нет. Больше года не можем получить оплату от госпожи Вертебной, телефоны не поднимаются, ответа по оплате нет. Будьте осторожны. Информацию могу подтвердить документами: договор-заявка с подписью госпожи Вертебной, товарно-транспортные накладные и претензии, на Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо" эльтон - мебель" - Отказ от оплаты оказанных услуг

Заключили договор на авоперевозки с ООО "Эльтон-мебель". Юр.адрес: Московская обл., г. Железнодорожный 50А; Фактический адрес: Московская обл., г.Орехово-Зуево). Проработали с данной организацией год! Они всегда проплачивали понемногу, с задержками. Мы вошли в их положение, так как директор Алексей объяснил, что им заказчики задерживают оплату. Договорились, что они будут проплачивать по частям. В месяц эта "бедная"организация проплачивала по 5-10 тысяч, тем самым уменьшив Подробнее>>