Никому не советую туда идти работать. Каждого 5го сотрудника увольняют одним днем, если не подписываешь по соглашению, то начинают придумывать акты, копать и тд. Единственный отдел, где нет такого беспредела - это только бухгалтерия. НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Скидка на продукцию компании
г. Житомир
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работал в компании почти 3 года. Пришлось столько работать т.к студент и нужны деньги. Отвратительное отношение руководства к операторам, даже к Супервайзерам (далее св). Первые шаги. Тебя будут спрашивать на собеседовании про твою семью, близких, или твои друзья наркоманы и нет ли в семье нет алкоголиков. Зачем это? Это не несёт никакого смысла, у нас работали и алкоголики, и наркоманы, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
итак, поехали! 1) после первого собеседования вас направят к "службе безопасности", будут задавать вопросы: не употребляли ли вы наркотики, не беременны ли случайно, а, может, у ваших родственников или друзей есть судимость? ЗАЧЕМ эта информация от потенциального офисного работника, который всего-навсего принимает звонки?! ЗАГАДКА. 2) обучение и стажировка НЕ оплачиваются. вам будут обещать премию, которая составляет чуть ли ни 50% зарплаты, но... 3) почти никто из ребят (коллектив большой) не получает свою ПРЕМИЮ. стараются, делают прибыль компании, а потом нежданно-негаданно, в конце месяца их обязательно депремируют за что-то абсурдное! например: один парень встал с рабочего места во время разговора по телефону (ужас-то какой!), кто-то посмотрел на себя в зеркальце/ попил воды/ пришел на рабочую смену ЗАРАНЕЕ не на 15 минут, а на 10 (в контракте не сказано, что вообще нужно приходить заранее). главный директор эти "дисциплинарные ... Подробнее>>