Бюро переводов "ДжейБиЭс" (Россия, Шахты) - немного странное бюро!

Michaela:

Часы работы, странный перевод.

Добрый день. Сегодня расскажу вам о бюро переводов в городе Шахты. Бюро называется "ДжейБиЭс", находится по главной улице на Победе Революции 85 б рядом с кинотеатром Аврора. Я искала его долго. Так как ни одной вывески нет. А на дверях висит просто распечатанный листок А4 с названием. Рассписания у них тоже нет. Вахтерша в низу сказала, что хозяева когда хотят тогда и приходят. Так оно и было. Я заказала у них еще перевод через емаил. Там было листов 10. Нужно было перевести с немецкого на русский. Было все обговоренно, что я приеду и в этот же день забиру перевод и произведу оплату. В назначенный день я приехала за переводом. И прождала час, пока бюро открыли. А перевод отдали только на следующий день. Следующий косяк был с паспортом мужа. Нужно было срочнй перевод. Заплатила в два раза больше за срочность и в итоге сделали с мужем сами перевод. А работник проверял с помощью online переводчика. Я была в шоке. В общем больше мы туда не обращались, хотя нужен был перевод еще с русского на немецкий. Странное бюро. Когда хотим, тогда и работаем. Как хотим, так и переводим. Хотя у них есть сайт и там только положительные отзывы. Наверно, они себе так рекламу делают. Пользоваться таким бюро не советую. Спасибо за чтение.

В центре

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ДжейБиЭс" (Россия, Шахты) - Ужасно, с ошибками, 10 раз лучше сами проверьте

неверный перевод, невнимательность переводчика Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв