Mix Foto

Фотостудия ужасна. И по отношению к клиентам и по отношению к сотрудникам. Покупаете купоны на купонаторах и далее вас на месте разводят на деньги на покупку доп. Услуг или творческого образа. Сотрудникам также вешают лапшу на уши и кидают -отказываясь выплачивать зарплату и оформлять по трудовому кодексу. В связи с чем идет поток соискателей которых они эксплуатируют по месяцу-два, а большего им и не нужно-ведь всегда найдется новый дурачок. Потеряв месяц и протрудившись на них бесплатно - удивляешься как только такие люди прекрасно живут на свете обманывая других? С точки зрения клиентов тоже все не предсказуемо. Ни когда будут ваши фото, ни в какие сроки они будут, ни как качественно вас снимут. Обходите стороной это заведение.

04.12.2016
Mix Foto

Через сайт hh. Ru я нашла работу фотографом в компании Mix Foto, она же Ultralook и часто использует еще несколько других названий- они же InsightPhoto, они же ProFotoff и т.д. (которые видимо часто меняют с целью мошенничества, но по сути - одна и та же студия с основными исполнительными лицами. ФИО основных лиц: менеджер Лина Сатаева, Директор Александр Шишмарев и Подробнее>>