ООО "Альт Трейд"

Набирают распространителей газет в Интернете и соответствующих печатных изданиях. Обещают ежедневную оплату 900-1000 руб. Фактически нужно разнести 3000 экземпляров, и занимает это часов 7-8 без перерыва на обед, бегом с тележкой. Платят как хотят по факту. Т.е. по настроению. Первый день вам не оплатят. Правда, узнаете вы об этом потом. Скажут, что это типа депозит на случай вашего будущего косяка. Естественно, никакого оформления трудовых отношений. Набирают по телефонам: 8(909)901-0745, 8(926)815-5703. Николай, Денис Сидельников.

16.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Альт Трейд"»

В Интернете и в газетах о работе набирают распространителей газет по почтовым ящикам. Обещают 900-1000 руб. в день. Ежедневная оплата. По факту: за первый день вам не заплатят. Типа это депозит на случай вашего будущего косяка. Типа его вернут, если не будешь больше работать. Поскольку об этом не предупреждают заранее, на следующий день, когда вы спросите деньги за первый отработанный день, вы обломитесь. Поскольку к такому повороту я был не готов, сказал, что больше работать не буду. Типа давайте мои 900 рублей. На что был ответ: на тебя не рассчитывали, денег нет, приезжай завтра. По правде говоря, есть там распространители, которые не один день отработали. Но и они говорят: платят как хотят - в зависимости от настроения. Так что, если хотите, можете попробовать. По факту вам придется разнести 3000 листовок. Занимает это часов 8. Т.е. бегом целый день ... Подробнее>>