Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Sa

Работал я в этой компании. Нормально. Только потом стали требовать больше. Купили новое оборудование в свое время. Обучали. Потом постоянные планерки, базары про выполнение плана. Почистили тех, кто филонил. Я сам ушел. Но вообще, жалею, даже в кризис Автоглушитель выжил, а моя новая работа развалилась. Пусть в дисциплине, но с хорошей зарплатой, чем ща ни с чем.

05.11.2022
Автоглушитель

Ездила на собеседование на позицию секретарь. Здание большое, но территориально расположение не удобно. На отшибе. Передо мной была девушка. Пока с ней разговаривал руководитель меня попросили попечатать на клавиатуре, дабы убедиться, что я это делать умею. После чего, когда девушка ушла, пригласили меня. Руководитель аля эпоха ссср, старой закалки. Задавал общие вопросы, на которые ответы слушать не хотел, перебивал, не Подробнее>>

28.04.2022
Автоглушитель

1. Месторасположение. Если вы на машине, то нормально. Доедите. Если на общ. транспорте, то приготовьтесь топать от ближайшей остановки примерно с километр. Но это не самая большая проблема. Работа есть работа.2. Большая текучка. Присмотритесь на собеседовании. Возможно (как это было во время моего собеседования) увидите сцену с увольняемым сотрудником пытающимся что то доказать. 3. Коллектив. Как и в любом офисе Подробнее>>

19.02.2021
Автоглушитель

Да как такавых нет. Есть канечно штрафы и выговоры но только тем кто ни хочет работу нормально делать. Сколько работаю к тем кто делает все как паложено никогда некаких притензий нет. А для тех кто не хочется нормально трудится в Нижнем Новгороде достаточно подходящих компаний есть. Только платят там меньше и с задержками по сваему личному опыту это знаю. Подробнее>>

10.04.2019
Автоглушитель

1. По началу тонешь в обилии бумажной работы. Отчеты, заметки, документация. нужно время чтобы разобраться в этом. 2. Компания предоставляет базу для работы. Но, само собой, опытным коллегам, которые уже показали себя на деле, достаются гораздо более жирные куски, чем новичкам. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Возможность хорошо зарабатывать - помимо приличной окладной части в Автоглушителе есть регулярные бонусы за выполнение плана. Также неплохая экономия на питании так как есть дотации на еду в местной столовой. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Автоглушитель это второй завод на котором я работаю! Что тут реально четко так это равноправие сотрудников! Я где до этого работал там те кто давно работают курить каждые полчаса ходят а “молодые” вкалывают. А если недоволен - могут и шепнуть мастеру про тебя что-нибудь, все знакомы. Тут такого нет!!! Наоборот! Если ты работать хочешь - тебя сразу подтягивают и помогают, подсказывают, принимают в команду и нет никакого высокомерия! Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Когда пришел сюда на работу думал тут как и везде будет дедовщина и придется за кого-то работать. Но на самом деле наоборот мне все старались помочь втянуться, даже начальник цеха. Еще мне понравилось что на заводе почти никто не курит, наоборот даже спортзал есть на территории. Я сам без вредных привычек и на старой работе всегда бесило что ты пашешь а все на перекуры бегают. Премии распределяют честно – кто как работал тот так и заработал, никаких любимчиков нету. Это тоже очень радует. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Очень нравится что тут нет обычных рамсов и терок. Все работают единой командой потому что цели одна - выполнить план, если выполнили - все считай короли Нижнего, бабок достойно получим. Если не выполнили все грустные но я такого уж и не помню. Еще чтобы командный дух был нас за план на корпоративы возят и собрания проводят. Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Hе побоюсь этого слова, высокая заработная плата. Конечно, у нас - менеджеров она от процента зависит. Но за годы в Автоглушителе и десятки тренингов, уверена, я теперь, как говорится, и снег зимой продам влегкую. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Главное достоинство это стопудово справедливость. Знаю что даже пусть я обычный работяга в цеху ко мне если что прислушаются также как к мастеру или еще кому покруче. В Автоглушителе нет никакой кумовщины как во многих местах в Нижнем. Все наравне. Подробнее>>