В компании ценятся сотрудники, которые стремятся работать, развивать себя и бизнес, в котором они работают. Нацеленные на результат. Таких сотрудников ценят и мотивируют. Если вы просто хотите получать зарплату и сидеть на стуле, она не для вас, тут такие не задерживаются.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Чистый свет:
много бесплатной и халявной еды, ничего в принципе покупать не надо, полное отсутствие охраны, можно брать и есть все что угодно, домой забираешь больше зарплаты
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто ужасно. Увольняют без причины и без оплаты!!!! Админ Ира видно так себе зарабатывает
Положительные стороны:
Нет ...
Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса
Подробнее>>
АНДРЕЙ:
Отрицательные стороны:
Моя жена работает в этой богодельне под названием "грязный свет" где не разу не получила за три месяца работы той зарплаты которую обещали. на две три тысячи всегда обман!!!!!! и только обещают переобещать переобещаное это в наше время такая контора есть,ужас так же я отправил письмо в трудовую инспекцию где полность нарушены права рабочих.
москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в обьявлении о приеме на работу стали скрывать название "компании" с надеждой таки пригласить на собеседование очередную жертву и обмануть ее рассказами о светлом будущем. Согласен. Возможно получиться кого-то поймать на крючек. Но через месяц этот человек тоже будет писать отрицательные отзывы о компании грязный чистый свет. ЗАКРОЙТЕСЬ УЖЕ И НЕ ВОНЯЙТЕ.
Положительные стороны:
нет ...
Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня опять открылась вакансия администратора клининга. Предыдущий или умереть или убежал.
Положительные стороны:
Нет ...
Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Опять вышло объявление о желании принять на работу и обмануть админа по клинингу. Наверно предыдущие все разбежались. И не удивительно. Пришлось побывать на складе этой "серьёзной " организации куча мусора и поломаный инструмент. Кто хочет там работать? А ещё там не платят ту зарплату которую обещают. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наконец. Дождался. Начались звонки с неизвестного номера с угрозами. Тетки со швабрами в Киеве совсем страх потеряли. И они ещё приглашают людей на работу. Сколько уже обманули? Посмотрите отзывы.
Положительные стороны:
Нет ...
Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
О компании могу сказать только плохо. Не советую даже на собеседование ехать. Нормальные люди долго здесь не задерживаются. Зарплату что обещали я не получил. Более того. Чтоб заинтересовать техников и выполнить работу я заплатил людям свои деньги с надеждой потом вернуть. После уволнения начали морозиться а потом и трубку не брали. Подивитись уроды.
Положительные стороны:
Положительно го ничего не могу сказать. ...
Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внимательно слежу за успехами полотеров. Сегодня опять открылась вакансия админа по уборке. Что? Предыдущий (1 месяц прошел) умер или убежал? Пора закрываться!!!!!!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Что я могу вам сказать,за работу в Чистом Взгляде-8 месяцев,я поняла что компания гавно,пока ты работаешь,пока ты и нужна.Интентаря нету,клинеры все алкаши ,наркоманы,верующие или вообще не адекватные.Хотя кто пойдет работать за 300 грн день)))) Руководству вообще похер на всё и всех,тупо денежки ложат себе в карман,вызывают клинеров- мобильщиков за 700 грн,когда у администратора на объекте ЗП ниже.Еще эти дурацкие чек- листы,которые администратор ТЦ или магазина должен закрывать не ниже 85%иначе премии не увидите.Обходите стороной эту компанию,,,, людей катастрофически не хватает,,,,сам стоишь драешь, можешь,стираешь мопы, выносишь мусор и моешь туалеты.
Положительные стороны:
Нету, сплошной негатив ...
Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса
Подробнее>>