Serials. 909.su - Мошенничество

Здравствуйте! Хотела посмотреть новые серии фильма, везде просили зарегистрироваться, что я и сделала. В ответ на смс отправила "Да" на короткий номер 7205, с него прислали код для сайта SERIALS.909.SU, поддержка 88005057175, www.payhelp.ru., ввела код - бесполезно, снова требует регистрации и деньги ушли.

Опубликовано: 12-10-2012 Наталия

ДА да здравствуйте, у меня же также фигня, че за развод, деньги взяли, а не чего не показывает!!!ПОДСКАЖИТЕ как отказаться от подписки вашей, зарания СПАСИБО)))

Опубликовано: 02-12-2012 Любовь

Все тоже самое ни денег ни фильма. Развод!

Опубликовано: 13-01-2013 Татьяна

Полный разводняк!!! Деньги снимают, а фильм смотреть нельзя, сразу после
титров опять требуют регистрацию, а код, который присылают вписать некуда!!!
Отписаться тоже невозможно, кто знает как это сделать, пожалуйста, напишите!

Опубликовано: 25-01-2013 Влад

Все тоже самое ни денег ни фильма. Развод! Как отказаться от подписки вашей, зарания СПАСИБО)))

Опубликовано: 14-03-2013 Светлана

И меня развели!!!

Опубликовано: 05-06-2013 Катя

Меня тоже развели. Только не на фильм а на аську. Хотела скачать, но естественно я ничего не скачала!!! Сняли деньги, дк теперь раз 7 приходила СМС за каждую из которых снимали по 130 руб.! Сколько можно??? Как можно отписаться от этой рассылки, надоели мои деньги жрать!

06.02.2015 | положительный отзыв
Serials. 909.su - Сняли деньги за регистрацию, а фильм посмотреть нельзя!

Добрый день. Хотела посмотреть новые серии сериала, попросили зарегистрироваться, т.е. указать номер телефона, на который придет код. В итоге с моего телефона списали деньги, а код ввела, а они заново просят указать номер телефона, т.е. деньги сняли, а сериал посмотреть я не могу!!! Пусть вернут деньги 15900 белорусских рублей на номер +375296420615 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ