Московский Международный Центр Перевода (Россия, Москва) - Осуществляют быстрый перевод с / на английский или немецкий языках

Yulya2detok:

Гарантия, быстрота, надежность, индивидуальный подход

Пользовалась услугами данной компании по переводу рекламного текста, все необходимые задачи и функции были выполнены, текст стал доступен и понятен каждому, была предоставлена гарантия, приемлемая цена. Очень удобный сервис, так как заказывала онлайн с обратным звонком. Вошли в ситуации, так как была срочность в переводе. Воспользовалась по совету и если будем необходимость, то сделаю это еще раз.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Наша международная компания занимается бизнесом и поэтому для нашего финансового департамента постоянно требуется перевод финансовых документов с английского, французского, немецкого, итальянского и чешского языков качественный перевод. Рассматривали множество компаний которые предоставляют данные услуги и больше всего заинтересовала фирма ММЦП (Московский Международный Центр Перевода) которая имеет большой опыт, в этой сфере более 10 лет и они реально могут предложить то чего не могут их конкуренты. Специалисты данной компании справляются просто отлично с поставленной задачей, перевод всегда в срок как и договаривались, цены на услуги адекватные поэтому приятно с ними сотрудничать. Компания действительно ответственная и им можно доверять, кстати из положительных качеств

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

После того как впервые обратился в компанию Московский Международный Центр Перевода стал к ним обращаться на постоянной основе и заказывать письменный перевод юридических и финансовых документов для собственной компании. Привлекла меня эта фирма адекватными ценами и тем, что на рынке они более 10 лет на рынке и заслужили положительную репутацию и характеристику. Ребята в срок и качественно справляются с поставленной задачей, с ними у меня никаких отрицательных моментов не возникало поэтому и мнение сложилось об их работе и деятельности положительное. Мне приятно работать и иметь дело с ответственными людьми. Рекомендую обращаться в компанию Московский Международный Центр Перевода.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Обращался в компанию Московский Международный Центр Перевода для того, что бы мне предоставили услугу по переводу юридических документов. Компания на рынке предоставления данных услуг более 10 лет поэтому решил, что они справятся как никто лучше и они оправдали мои ожидания. Перевод был выполнен качественно, в срок как и обещали, в итоге качество перевода мне понравилось и поэтому считаю, что им доверять можно. Специалисты в компании работают грамотные, а сама компания может клиенту предложить перевод индивидуально чего не могут предложить их конкуренты. В общем мнение о них сложилось положительное поэтому рекомендую с переводами обращаться сюда.

Россия, Москва, Бобров переулок, д. 6, строение 3, 2 этаж +7 (495) 625-22-25 http://www.mmcp.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

У меня не большая фирма которой на постоянной основе требуется перевод финансовых и юридических документов поскольку приходится сотрудничать как с европейскими компаниями так и азиатскими. Свой штат переводчиков держать не могу, дорого, да и проще доверить дела проверенной компании типа Московский Международный Центр Перевода которая на рынке предоставления услуг по переводу более 10 лет и могу переводить практически все виды переводов от устного до письменного, от европейских и заканчивая самыми редкими языками. Года 2 у них заказываю перевод и никогда меня не по качеству не по срокам не подводили. Ребята в компании работают грамотные, ответственные и знают как помочь и угодить

26.10.2016

Александр Новиков:
Можно много спорить о честности сегодня, но не все работают по совести. Каждый так и пытается тебя обмануть. И так происходит везде. Нет исключений. Но есть те, кто работает на совесть. Именно так я могу отозвать про Московский Международный Центр Перевода. Они молодцы. Они профессионалы. Они могут сделать все вовремя. Ребята нас еще не подводили. И за это им спасибо огромное. Наша компания занимается очень важной разработкой и выпуском программ, которые направлены на борьбу с вредоносными файлами. Партнеры у нас по всему миру. Часто бываем в Кореи, Германии, Франции и США. Получаем много писем от наших иностранных коллег и вот тут Московский Международный Центр Перевода нас выручает постоянно. Мы относим на перевод технические материалы и описания, которая порой такая сложная, что порой мне кажется, что не один переводчик с ней не справиться. Но ребята переводят все вовремя и качественно, что очень важно. До того, как мы нашли Международный Центр Перевода мы работали с другими переводческими конторами и частными переводчиками, но их работы оставляли желать лучшего. У нас необходима точность перевода и скорость сдачи готового материала. Промедление чревато серьезными последствиями. С ММЦП теперь работаем по найму на постоянной основе. Они выполняют

10.03.2017 | положительный отзыв

Аня:
Для оформления разрешения на временное проживание в России нужны были заверенные переводы документов, обратилась в центр перевода, сделали все в день обращения, хотя документов было много, не только паспорта, но и документы об образовании, свидетельства о рождении. Цены приемлемые, а главное работают оперативно.

15.03.2017 | положительный отзыв

Аня:
Я учусь на заочном отделении на переводчика, в совершенстве владею английским и немецким еще со школьной скамьи, но не всегда есть возможность делать контрольные, рефераты и курсовые и переводить их. Часто обращаюсь в Московский Международный Центр Перевода, когда сессия поджимает и не времени переводить тексты из-за нагрузок на работе. Цены приемлемые и делают переводы всегда в срок.

18.03.2017 | положительный отзыв

Илон:
Уже второй раз обращаюсь в московский международный центр перевода, делаю переводы договоров для наших поставщиком из Германии и потребителей из стран СНГ, сейчас на наш рынок зашли клиенты из Польши, Финляндии и Японии, все переводы документов будет делать в этом центе, у них самые низкие цены и делают качественно

31.12.2017 | положительный отзыв

Сергей Парнов:
Приходится работать с финансовыми документами, поэтому без перевода не обхожусь. Обращаюсь в Московский Международный Центр, так как необходим точный перевод, технически сложный, требуется, чтобы делали быстро. Услуги предоставляют качественно: перевод не нуждался в переработке. Все предложения со связной речью, без орфографических ошибок. Текст обычно свободно читается, хорошо построен по структуре.

11.02.2018 | положительный отзыв

Ангелина:
Нужно было сделать перевод научного текста и поэтому искала хорошего переводчика. Частные переводчики обещают много, но по факту ничего не делают в срок. поэтому искала именно компанию, которая занимается переводами с разных языков мира. По отзывам вышла на "Московский Международный Центр Перевода". Конечно, переживала, потому что нужен был действительно качественный и точный перевод, и доверять непонятно кому не хотелось. Мне понравилось, что в ММЦП работают профессионалы, которые имеют большой опыт работы и услуги по переводу предоставляются комплексно,а  это говорит о высокой квалификации. Обратилась лично, встретили меня приветливо, ответили на все вопросы, указали сроки. Заказывать пришлось срочный перевод, потому что времени было мало, а ждать больше 2 суток не смогла бы. Кончено. срочный перевод дороже обошелся и это минус, но как известно, за срочность нужно платить. подход индивидуальный, готовы идти на встречу, это приятно. По срокам не подвели и в оговоренный срок перевод был готов. К качеству вопросов нет. Все устроило. Перевод грамотный, читабельный, связный. Видна работа профессионала своего дела. Осталась довольна работой этой фирмы по переводам и не пожалела, что именно сюда обратилась.

27.02.2018 | положительный отзыв

Vladimir9897:
Необходимо было перевести различную литературу, в том числе и техническую. Обратились в эту компанию, где переводят на различные языки, даже редкие. Компания очень надежная, работают уже давно. Договорились. Оперативно перевели необходимую литературу и сразу же отправили мне перевод, очень профессионально.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Нашей организации нужна была услуга по письменному переводу научного текста из диссертации иностранного автора. Узнали, что подобные услуги предоставляет ММЦП (http://mmcp.ru/uslugi_perevoda/pismennyi-per evod/usls_nauchnij_perevod). Когда мы связались с этим центром, нас заверили, что переводом будет заниматься специалист компетентный в необходимой отрасли и что переведенный текст будет соответствовать всем необходимым парадигмам своего иноязычного исходника. На деле так и вышло. Качеством перевода мы остались довольны. Более того, планируем продолжать сотрудничество с ММЦП, так как в перспективе нам еще не раз понадобятся их услуги по письменному научному переводу.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Товарищ мне порекомендовал обратится в эту фирму ММЦП (Московский Международный Центр Перевода) которая профессионально занимается переводами, стабильная, надежная, на рынке более 10 лет. На сайте фирмы изучил полностью информацию об их деятельности оказывается их специалисты способны выполнить перевод с более чем 102-х языков мира включая самые редкие. Мне лично требовался перевод финансовых документов с израильского и турецкого языков которые мне прислали наши партнеры с которыми начали сотрудничать. Перевод выполнили качественно, точно, претензий к компании нет, по цене вышло не очень дорого и главное принял решение, что в будущем буду обращаться только сюда, здесь и подход индивидуальный, и специалисты хорошие, грамотные и

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Пользуюсь больше трех лет услугами компании "Московский Международный ЦЕНТР ПЕРЕВОДА".Заказал здесь более двадцати юридических переводов на итальянский язык с нотариальным заверением. Работу выполняют всегда идеально и быстро,ни раза не было замечено ни одной хоть малейшей ошибки или даже опечатке,перевод всегда достоверный. Не давно было два нестандартных заказа и при этом очень срочных. Могу сказать заказы,как всегда выполнили ответственно и качественно,и при этом в срок.Здесь http://mmcp.ru/ могу отметить работают бес сомнений профессионалы с большой буквы,которые готовы выполнить работы любой сложности.Мой опыт работы с компанией исключительно положительный, и я уверен,что заказывать переводы буду здесь и в дальнейшем. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Я работаю в крупной строительной компании, в прошлом году мы вышли на международный уровень и теперь сотрудничаем с партнерами из Великобритании и Китая. Мой первый визит в Московский международный центр перевода был именно для переводов документов и договоров для наших партнеров на китайский и английский языки, сотрудники центра сразу сказали когда будут готовы переводы, приятно сотрудничать с пунктуальными и деловыми людьми. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Уже не первый раз обращаюсь в Московский Международный Центр Перевода, еще в студенчестве переводила у них тексты с немецкого и английского языков. Сейчас по работе часто отправляют переводить документы и договора для иностранных партнеров. Работают оперативно, всегда переводы готовы в срок, отличное качество переводов, обращаемся только к ним. Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Обратились в компанию Московский Международный Центр Перевода, когда возникла проблема с переводом документов. Перед тем как прийти в эту компанию, обратились в другую, что тоже специализируется по переводам, но там допустили грубую ошибку - при переводе фамилии сделали ошибку и такие документы у нас не приняли. Переделать нам там обещали в течении недели, а столько времени у нас не было. Спасибо Московский Международный Центр Перевода, вот они выручили, обещали за два дня все подготовить. Отношение к клиентам тут хорошее, внимательное. И сделали все быстро, через два дня снова были у них в офисе, все оказалось готово. Документы проверили несколько раз, Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Обращался в Московский Международный Центр Перевода уже не первый раз, переводил документы и технические характеристики устройств. Качество перевода отличное, всегда делают работы в срок, для меня это два главных преимущества, цены вполне приемлемые, приятно сотрудничать с профессионалами своего дела Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

Обращалась в Московский международный центр переводов несколько раз, переводила несколько статей с немецкого языка и технический текст с польского. Качество изложения материала на высшему уровне, работают хорошие специалисты, все заказы были выполнены в оговоренное время, обращаюсь только в эту компанию теперь Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Московский Международный Центр Перевода (Россия, Москва) - Качественный перевод!

Качество предоставленных услуг высокое. Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
Московский Международный Центр Перевода (Россия, Москва) - Хотелось бы побольше таких фирм. У них все работники на месте, вся техника работает.

Профессионально, грамотно, недорого, доброжелательно. Большое количество переводимых языков, совокупность нескольких услуг по оформлению документов, так сказать, по принципу "одного окна" Подробнее>>

27.02.2016 | положительный отзыв
Московский Международный Центр Перевода (Россия, Москва) - Ребята справляются с любым переводом,а что еще нужно!

Быстрый и качественный перевод,адекватная цена перевода! Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
Московский Международный Центр Перевода (Россия, Москва) - Быстро, качественно, доступно.

Мобильность, многообразие языков перевода Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Московский Международный Центр Перевода

У меня есть своя компания мы занимаемся переработкой пластиковых отходов, деталей вышедших из строя и других тугоплавких материалов, собственно наша фирма в последнее время регулярно совершает сделки с иностранными партнерами. Очевидно, что каждая такая сделка сопровождается контрактами, которые имеют огромную юридическую силу и от их правильного составления зависит очень многое. К счастью, сейчас есть такие организации, как, например, Московский Международный Центр Перевода, с которым я и сотрудничаю. В этом центре работают настоящие профессионалы, которые могут в кратчайшие сроки перевести довольно объемные контракты с большим количеством специальных терминов. Утверждая это, я не хочу кому-то льстить, ведь я на собственном опыте убедился Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Международный Центр Перевода

Работаю на рынке строительной техники. Свою работу очень люблю и ценю, хоть порой и сталкиваюсь с некоторыми трудностями. Очень часто выезжаем в Китай или в Индию для заключения новых контрактов. Строительное оборудование закупаем в основном в Китае. У нас уже есть постоянные бизнес-партнеры. Но порой получается так, что сложно понять некоторые технические характеристики ряда оборудований. Если с индийскими партнерами такое не бывает, так как вся документация, контракты и тд описаны на английском языке, однако, с китайскими все на родном для них языке. Решили найти организацию, которая смогла бы на постоянной основе работать с нами для осуществления переводов технических текстов с Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Московский Международный Центр Перевода

ArsenGrigorov:

Я работаю в очень серьезной компании, по этому для меня перевод международных документов это дело знакомое, но однажды я попал в неприятную ситуацию. Не буду рассказывать  в какой компании я работаю и чем мы занимаемся я расскажу вам, что случилось. Однажды мы вели переговоры с нашими поставщиками, которые  вели переговоры по факсы, ну мы конечно русскоязычные люди и не сильно разбираемся в немецком языке, по этому пригласили переводчика, но наш переводчик куда-то пропал. Договор был на гране срыва, мы нашли в интернете вашу компанию, чтобы срочно перевести текст, нам все разъяснили, ну мы конечно очень переживали. Но факсы которые нам пришли, компания быстро перевела и сообщила нам, контракт мы смогли подписать и все прошло отлично. Быстро и профессионально нам перевели этот текст, хотя я ожидал совсем другое развития событий, но там работают хорошие специалисты которые знают толк в своем деле. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский Международный Центр Перевода

Славко:

Несколько месяцев назад наша компания обращалась в Московский Международный Центр Перевода, нужно было перевести некоторые материалы на английский язык, поскольку начали сотрудничать с английской компанией. Чтобы все прошло без проблем, решили обратиться за помощью к профессионалам, ведь они в этом деле уже более десяти лет, а во-вторых предоставляют гарантию. В целом, сотрудничество нас устроило, перевод сделали в краткие сроки, благодаря им мы без проблем заключили договор с другой компанией. ... Подробнее>>