Типография "100 визиток" (Россия, Москва) - Непревзойденная печать, от которой замирает взгляд!

NJane:

Качество печати и обслуживания, цены, приятный подарок

Искала типографию, чтобы напечатать визитки одному знакомому. Изначально планировалась высокая печать, но потом решили сделать визитки с тиснением фольгой. Плотность требовалась высокая, соответственно была выбрана бумага 300 г/м?. На просторах интернета нашла «100vizitok», написала менеджеру, всё узнала и договорились, что детали подробней можно обсудить в офисе. Офис у них интересный, с кошаком: Лариса Платонова ответила на все оставшиеся вопросы, выбрали цвет бумаги и оформили заказ. Изготавливали визитки не долго, по тиражу 100 штук — в районе недели. Могло быть и быстрее, но каширование проводили только по пятницам, поэтому срок за счет этого увеличился. Когда заказ был готов, меня оповестили по почте и через смс. С радостью помчалась в типографию, забрала, визитки получились красивые, качественно изготовленные. НО! Спустя некоторое время, после подробного рассматривания, был замечен «косяк». Это случилось, когда визитки были уже у меня на руках, а заказ оплачен. Дело в том, что напечатан был устаревший вариант макета (где неверно написан номер телефона). С расстройства позвонила им, думала, что придется перепечатывать визитки за свой счет. Мне сказали подъехать, что я сделала буквально на следующий день. Опять же Ларисе Платоновой показала напечатанные визитки, она посмотрела макеты и объяснила, что даже они не поняли как такое могло получиться, ведь для печати заливались макеты последней версии, все было проверено. Уж не знаю, поняли они как такое произошло и была ли это чья-то ошибка, но абсолютно без всяких споров забрали напечатанные визитки и пообещали за их счет изготовить новые. Спустя небольшое ожидание наконец получили долгожданные визитки. И очень были довольны сервисом данной типографии. Кстати, вот и напечатанные визитки (3-х слойные): Вот в такой коробочке попали ко мне: (правда в 1 они не поместились, поэтому таких было целых 2) А ещё, как и сказано на сайте типографии, вместе с визитками подарили визитницу ID, а в ней ещё один сюрприз:) Обязательно обращусь еще!

Не обнаружено

03.10.2015 | положительный отзыв
100 Визиток отзывы о работодателе

Helena:
Сделала заказ месяц назад. Напечатали как будто за два дня, а отправку в другой город жду уже месяц. Видимо, отправляют с пешим курьером. На обратную связь через сайт нет никакой реакции. Не проблема, если доставка задерживается, но вы хотя бы держите в курсе своих клиентов! Впервые делала подобный заказ, больше в эту фирму обращаться не буду и никому не посоветую.

16.11.2015 | положительный отзыв
100 Визиток отзывы о компании

Дмитрий:
Спустя более полу года работы с компанией выводы о компании исключительно положительные. При правильной постановке задачи получаешь именно тот результат, что ты и хотел. Из минусов только одно - не все могут печатать. Для нас каждый год уже стало традицией печатать календари-домики, которые у нас расходятся как пирожки. Увы, тут их не печатают. Расширяйте диапазон того что вы можете и клиентов будет еще больше.

13.05.2016
100 Визиток отзывы сотрудников

Dmitriy Brn:
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к работе с клиентами- сотрудник компании Ольга пишет эл. адрес своей компании с ошибкой и потом не может объяснить почему не проходит почта. По телефону время ожидания соединения более семи минут. Когда наконец выясняется. что это ее вина никаких извинений и объяснений не дается, как будто это нормальное явление в этой компании. Так теряют клиентов.

30.09.2016
100 Визиток отзывы

Ольга Никифорова:
Отвратительная компания. Начиная с того, что не дощвониться, трубку берет раза с пятого, заканчивая невежливой, невнимательной, неклиентоорованным сотрудником Ольгой. Ушла оттуда, в итоге не стала делать заказ. Не умеют общаться с клиентами абсолбтно!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
100 Визиток

С компаний работали 2,5 года, нравился их подход к работе, но постепенно, как это часто бывает, компания стала портиться, теряя не только в качестве, но что важнее всего - в сервисе. Заказываем тиражами 200-400 штук, раз в полгода. Наверное, компания нас расценивает, как небольших клиентов, которым и так сойдет...Первые проблемы появились еще в прошлом году, когда наш стандартный заказ на картоне MOHAWK цвета солома (а он бывает только такого цвета!!) пришел на страшной грязно-желтой бумаге. Я сама не смогла забрать заказ и попросила девушку-сотрудницу, а утром надо было улетать в командировку, собственно для которой и печатался этот тираж. Тогда подумалось - "ну с кем не бывает? что-то у них случилось, вероятно...".В этот раз делаем заказ на 400 штук, предварительно звоню менеджеру Л...се, выясняю первым делом-не изменились ли цены на цифровую печать, она говорит что нет. Высылаю макет, но ценник приходит ... Подробнее>>