Отзыв : MZz5 outlet мебели

Большой ассортимент диванов и кресел в мебельном Аутлете МЦ5. Мы там себе купили недавно новый раскладывающийся угловой диван. У нас однушка, поэтому мы искали диван не только для гостей, но и для сна. Пересмотрели кучу моделей, но все же купили самый лучший. В разложенном виде он просто огромен, полкомнаты в ширину точно у нас занимает. А в сложенном он наоборот компактный. Уж не знаю как так производителям удалось сделать но это реальный факт.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : MZz5 outlet мебели

Для обустройства загородного дома искали мягкую мебель. Обошли много магазинов – ассортимент примерно одинаковый, а вот ценник возрос в последнее время значительно. Три года назад покупали дочери комплект – было значительно дешевле. Коллега на работе предложила глянуть в аутлете MZ5. Скажу откровенно – на сайте посмотрела мельком, так что сразу поехали на их склад. Там посидели и пощупали многие модельки, но остановились на светлом угловом кожаном диване, который на тот момент шел со скидкой в 70%. Гости уже посидели, оценили, внук и вовсе обжился, говорит удобно очень. Подробнее>>