Отзыв : Криптовалюта Becoin (becoin.net/)

Здравствуйте, осторожно МОШЕННИКИ!!!! Вчера вечером пришел проверить сайт becoin.net и увидел что появились вычеркнутые ip адреса и накопление в 32***** bc (точно не помню). Вывести деньги я не смог так как минимальный вывод 900000 bc. Я приобрел gold proxi, набрал 123**** bc и опять же вывести я не смог так как сайт пишит: Ваш аккаунт превысил оборот 900 000 BC. Поздравляем Вы получили статус «Премиум клиент». Минимальные сумма для вывода средств с вашего аккаунта составляет 2 000 000 BC. Приятной работы!
Я приобретаю еще раз gold proxi. Останавливается на 1942497.12 BC т.е. недобрал. Покупаю SILVER ПРОКСИ - не одного бекоина, BRONZE ПРОКСИ не одного бекоина, GOLD ПРОКСИ - не одного бекоина. В итоге потратил 16660 т.р. и вывести денег я не смог!!! Народ дурят как хотят!

24.12.2016
Отзыв : Криптовалюта Becoin (becoin.net/)

Деньги не выводятся. Обычное кидалово!!!!!!! Деньги не выводятся. Обычное кидалово!!!!!!! Деньги не выводятся. Обычное кидалово!!!!!!! Деньги не выводятся. Обычное кидалово!!!!!!! Деньги не выводятся. Обычное кидалово!!!!!!! Деньги не выводятся. Обычное кидалово!!!!!!! Деньги не выводятся. Обычное кидалово!!!!!!! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Криптовалюта Becoin (becoin.net/)

Долго думал над тем, стоит ли начинать вести финансовые торги, ведь опыта у меня не было, боялся остаться ни с чем. Прочитав отзывы опытных людей решил все же, что начинать с чесго то нужно. Для старта решил воспользоваться валютой becoin.net, так как мне понравились их выгодные условия, да и знающие люди советовали именно эту валюту. Сейчас я успешно веду финансовые торги и безмерно счастлив, что решился на старт. Чувтсвую успешным человеком и являюсь таковым! :) В свою очередь советую новичкам пользоваться именно валютой becoin.net. Лучшей криптовалюты лично я не нашел. Доволен и рекомендую!  Подробнее>>