РЖД ФПК ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ - Помойка

Посадил девушку на проходящий поезд в Костроме до Екатеринбурга(поезд 044ЭА вагон 03) Запах в вагоне похоже оставили ещё революционные матросы. То ли проводницы лентяйки, то ли эта вонь въелась в старющую обшивку, и вагон давно пора списывать в утиль. Мерзость, скверность, нечистота!!! Горите вы все синим пламенем...Якунины и прочие коллекционеры шуб...вас бы покатать сутки другие в этой помойке!

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Дальневосточный банк не способен оказывать услуги

24.11.2017 при попытке снять наличные, через банкомат сбера со счета списали, но деньги не выданы. Дозвониться с трудом, один номер не обслуживается, который весит на сайте, call центр говорит сбой провайдера, но это не мои проблемы, заявку диспетчер не регистрирует. Рассчитаться карточкой в магазине тоже не смог. Теперь начинается самое интересное, банка в нашем городе ДВБ нет, для того чтобы вернуть деньги надо идти в банк партнер писать заявление, ждать 30 дней проверки плюс три дня возврата, т. е. больше месяца, что я сделал неправильно? Банкомата в Барнауле Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Поезда формирования оао "фпк" (федеральная пассажирская компания - дочернее общество оао & - Неотапливаемые вагоны поездов фпк и ржд

Добрый день! Я пребываю в шоке от поведения сотрудников ФПК и РЖД. В неотапливаемом поезде номер 112Й, следующем сейчас, сегодня 04.01.2013, из Набережных Челнов в Москву, в пятом вагоне едут мои мама Назарова Г. и 90-летняя бабушка Норова М., которая помогала солдатам в тылу во время ВОВ, заслуженный ветеран. Ей лично Путин присылает поздравления! Руководство ФПК и РЖД считает возможным везти Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Руководители ржд и фпк примите меры!!!

Здравствуйте! Уважаемые руководители! Прошу Вас, обратить Ваше внимание, на работу ЛВЧД-1 Вагонное Депо"Москва" окт.ж.д., а именно на начальника резерва проводников Карепина О.Ю., и зам.начальника резерва проводников Акиншеву И.А. Федеральная Пассажирская Компания учит нас, быть внимательными и доброжелательными к пассажирам, но вот почему тогда ФПК не учит этому руководителей? И ни кому нет ни какого дела то что Акиншева И.А. ходит по Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Проводник ФПК о работе в компании

Проводник ФПК:
Расскажу все попорядку, решили сподругой пойти нажелезку, пришли вотдел кадров наПТО, нас посадили завсякие тесты (которые ненужны), дали направление намед. комиссию (комиссия как вкосмонавты) , все равно короче таких возьмут ибез этого. Дак вот, нам сказали мывам позвоним когда наберем группу для учебы (небуду говорить фамилию Начальницы кадров), ждалимы 3 месяца чтобы пойти на учебу!3 месяца блин!, ок, стипендию мывыбивали своими силами (дадане хотели выплачивать), окей, учеба закончилась, экзамены сданы (начальники фпк твердили овысоких возможностях ивсе такое), придя наработу тут яиобалдела, типа красивая дак иди отсюда, увидела хамство, старых проводников укоторых мат перемат, курение настанциях прямо стамбура, полное нарушение ПТЭ,ЛНП (которая нестесняясь пассажиров) орет матом напроводников (нет есть ихорошие проводники, ноихочень мало), сплетни, выдуманные сплетни. Короче ребята, если вывидите это сообщение топодумайте пожалуйста Где вы учитесь, куда вы проходите курсы, фпк- это не лучший варик, туда идут работать те которым не везет просто на нормальной работе или тупо не берут полный отстой

Москва, Нижегородская, 3а

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Оао ржд фпк - Возврат денег за электронный билет

Здравствуйте! Я покупал на сайте электронный билет НОМЕР заказа 72391531836331 на 04.04.14 поезд 041МА Печора -Москва на имя Колышницын Александр васильевич. Из-за плохого самочувствия за 5 часов отпрвления поезда решил сдать билет В кассе мне отказали вернуть деньги . Я должен самостоятельно писать претензию на возврат. Мною отправлено заказное письмо вложенными билетам и заявлением. Уведомление что письму доставлено адресату и получено 11.04.14 Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Фпк ржд - Жалоба

Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на "Казанский резерв проводников". Невозможно ходить на работу из-за того, что постоянно подвергаемся унижению и давлению от начальников, начиная с зам.начальника участка Горячкиной Т., заканчивая начальником поезда Акберовой Г.Ф. А также старшего нарядчика Афанасьевой Г.М.Мы всегда ходили на работу как на праздник, а сейчас приходишь на работу и не знаешь, поедешь в рейс или нет. Хотя Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Оао "ржд", фпк - Панибратство кассиров

Покапал сегодня билет в кассе вокзала Новосибирск-Главный у кассира Пермякова Ирина Сергеевна, и еще раз убедился в гнилости структуры ОАО "РЖД". Ни культуры обслуживания, ни чего вообще нет. Мало того, что закрыто половина касс, так в оставшихся непонятно чем занимаются. Так в моей очереди, вдруг откуда не возьмись появляется лицо с Казакстана, после улыбки которого кассир Пермякова напрочь забыла об Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Руководители фпк примите меры!

28.07.2022
ООО Дальневосточный Автоцентр

Руководитель платит премии по своему усмотрению не смотря на свои обещания.Выплаты серой части зарплаты часто задерживают.Никто не занимается тимбилдингом, коллектив поделен на враждующие группировки, руководителю нравится выступать в роли судьи, он поощряет скандалы.Есть любимчики директора, им все позволено, а есть остальное стадо, у которого прав нет. Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Дальневосточный банк отзывы о компании

Ирк:
Банк не котируется ни среди банков, ни среди работодателей. Низкая зарплата при большой загрузке. Система оплаты труда включает в себя премии, чтобы хоть немного дотянуть зарплаты до среднерыночного показателя, да и тех необоснованно лишают. Шайка прикормленных руководством начальников дружит против подчиненных, работать не любят. Мало кто из нормальных работников задерживается надолго. Подробнее>>