Не важно. Работник действующий:

Постоянные задержки зарплаты! Постоянно не укладываются в устные сроки! На.бывают как только могут! Штрафы непонятные. Никто ничего не знает, никто не отвечает. Все в черный нал гонят. Почему не уволился? - трудно найти работу. Но ищу!!!! Это б...ь жесть какая то! Квартальные премии за 2015 год считали аж до марта!

НЕТ!

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт групп

Работа почти круглосуточно за 500 рублей в день, вот что ты получишь пройдя на вакансию экспедитора, если хочешь заработать, то обманывать клиентов тебе придется на каждой отгрузке. И то, за это ты будешь получать копейки. Приходи работать и первые 3–4 месяца ты поработаешь за хорошую зарплату, а дальше ее порежут без права что-либо возразить, ты там никто и статус у тебя ИП.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт групп

Прошел собеседование, прошел службу безопасности, был приглашен для выхода на работу, были согласованы даты и все условия. Через полтора дня позвонили и сказали что передумали в связи с реорганизацией отдела или чем-то подобным. Это не было бы проблемой если бы я не сообщал об уходе с настоящего места работы. Сложилась неприятная ситуация с компанией, которая себя считает лидером рынка, профессионалами, а на самом деле так не поступают серьезные люди.

23.06.2020
ООО Крафт групп

Жуткое место, обман и воровство. Обман клиентов, обман сотрудников. Не ходите в это место, пожалейте своё время и репутацию.
Все печально ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

18.06.2020
ООО Крафт групп

с первого дня учат обманывать клиентов - только этим и занимаются
нет их ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

12.02.2020
Крафт групп

Прошел собеседование, прошел службу безопасности, был приглашен для выхода на работу, были согласованы даты и все условия. Через полтора дня позвонили и сказали что передумали в связи с реорганизацией отдела или чем то подобным. Это не было бы проблемой если бы я не сообщал об уходе с настоящего места работы. Сложилась неприятная ситуация с компанией, которая себя считает лидером рынка, профессионалами, а на самом деле так не поступают серьезные люди.

07.09.2019
ООО Крафт групп

Ужас какой то.Позвонили пригласили на собеседование. Причем менеджер позвонил и спросил подъехал ли я, за 10мин, как я добрался до места. На ресепшене девушка сказала что они не работают сегодня, я настоял и сказал что 10мин общался с менеджером и меня ждут. Отошёл от стойки в ожидании обратной связи через ресепшен.Девушки на ресепшене мило продолжали общались между собой не обращая на меня внимания.Подождав несколько минут, я снова к ним подошёл, и спросил ждать мне или нет.Как оказалось они даже не удосужились передать информацию менеджеру который меня приглашал.Связавшись с менеджером, сказали:" нет мы сегодня не работаем".Я сам решил позвонить менеджеру, в итоге на звонок никто не ответил. Впечатление осталось ужасное.
Судя по отзывам сотрудников их нет. ...

19.04.2018
ООО Крафт групп

Мы оплатили им счет на 40 тон арматуры, в итоге с задержкой два дня, под вечер к нам приехало две машины. В каждой недогруз по 1,5 тонны, итого со всего объёма целых три! Экспедитор машет документами, просит подписать- мы в отказ. Затем начал предлагать нам деньги за недогруз...Одним словом жулики. Если вы работаете с этой компанией знайте, что арматура у них получается далеко не самая дешёвая с учетом обвеса, или на объекте у вас воруют.
Довезли недогруженную арматуру. Готовы делиться украденным ))) ...

19.04.2018
ООО Крафт групп

Обещали самую низкую стоимость на арматуру в городе. Довезли недогруженную арматуру. Готовы делиться деньгами за недогруз))) ...

11.09.2015 | положительный отзыв
крафт групп

есть у них там директор по персоналу Андрей - примерзкий мужик,помешанный на нлп. не рекомендую связываться с компанией, мотивация не прозрачная,зарплата серая Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «крафт групп»

печеньки ... Подробнее>>