Типография широкоформатной печати Print-W (Россия, Москва) - Выручили в сложной ситуации

dmitriydelov:

Оперативность, ответственность, цена, качество печати, клиентоориентированность, вежливое отношение представителей компании

Добрый день! Нашему бренду предложили интеграцию в крупное спортивное мероприятие, за 1.5 недели до проведения. Рекламных материалов у бренда не было. И пришлось срочно искать подрядчика. Выбрали одного подрядчика по рекомендациям коллег, начали готовить договор и оплату, но за 5 дней до мероприяти подрядчик передумал, и сказал, что не сможет изготовить продукцию, начал предлагать более дорогие варианты. Пришлось срочно искать альтернативу, прозвонили около 10 компаний производителей рекламной продукции, и столкнулись с множеством проблем - кто-то гнул цену в 2 раза больше чем мы рассчитывали, например за один роллап 9 000 руб., а за стойку 20 000 руб., с кем-то возникли проблемы в подготовке и заключении договора, напрочь, отказывались фиксировать какие-либо сроки и требования к рекламной продукции, предлагая поверить на слово, кто-то не ответил в принципе. И единственной адекватной компанией из более чем 10 подрядчиков оказалась Print-W. Приняли в работу материалы по платежке, за один день изготовили рекламные материалы на фото, вместе со стойкой, и доставили вовремя, как договаривались. Цена оказалась ниже чем у первого подрядчика, и ниже чем у большинства других. В общем, спасли наше мероприятие. За что им большое спасибо. Рекомендую данную компанию! С уважением, Делов Дмитрий Директор по маркетингу "Айковер Про". Достоверность отзыва могу подтвердить по почте