Медицинский центр Ворлд Мед - Развод на Еврейскую косметику

В торговых центрах промышляют мошенники, пытающиеся втюхать косметику Мертвого моря по бешеным ценам! Они "отлавливают" девушек из толпы, берут контакты и пытаются развести по жиже на косметику.Остерегайтесь!Это обман! Не давайте номера телефонов!Они потом начинают названивать со страшной силой!! Всем удачи!!

Опубликовано: 28-06-2015 Белюговская Вероника Романовна

Совершенно с Вами согласно. В центре красоты "Ворлд Мед", который именует себя международным медицинским центром действительно промышляют мошенники. Набирают гастарбайтеров, в течение 3-х (!) дней "обучают" их на косметологов, а потом заманивают всякими разными способами к себе женщин и начинают их "лечить" от несуществующих проблем кожи, да ещё при этом "втюхивают", якобы, израильскую, или швейцарскую, или германскую косметику под видом "подарка", а на самом деле, воспользовавшись паспортными данными, оформляют какие-то левые кредиты, после чего тебе начинает звонить банк, у которого даже Договора-Соглашения на обслуживание клиентов нет, и начинает вымогать деньги непонятно, за что. К стати, ни в Израиле, ни в Германии, ни в Швейцарии про эту косметику и слыхом не слыхивали. Так что, уважаемые женщины, будьте бдительны! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Бесплатно - это когда бес платит!

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ворлд Мед - Мошеннический развод и просьба в оказании содействия

Обращаюсь ко всем женщинам, своим подругам по несчастью, кто пострадал от мошеннических действий медицинского центра "Ворлд Мед", а также банков, с которыми они сотрудничают (Альфа-Банк, ОТП-Банк и пр.) оказать мне содействие. Я пол-года назад тоже была клиенткой этого центра. До того, как туда придти, меня в течение месяца осаждали по телефону операторы их call-центра с предложением придти на бесплатную процедуру Подробнее>>