Издательство МА "Наш формат" (Украина, Киев) - Выпускает прекрасные книги

lisu1980:

Качество.

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта "Отзовик". Этот отзыв будет полезен мои соотечественникам, которые ценят наш прекрасный язык и культуру, поскольку речь пойдет о творческом агентстве "Наш формат". Это агенство выпускает книги, аудиокниги и музыкальные альбомы на украинском языке. Об этом агентстве я узнала случайно. Однажды мне захотелось послушать какую -нибудь аудиокнигу на своем родном языке. Мне очень повезло. На одном украинском торент-трекере я нашла аудиокнигу Ивана Франка "Захар Беркут", изданная МА "Наш формат". (Об этой книге я уже писала в одном из предыдущих моих отзывах). Все аудиокниги МА "Наш формат отличаются особым качеством. Аудиокниги читают известные актёры Украины с чувством и очень проникновенно. У МА "Наш формат" есть свой интернет-магазин. Там можно купить не только книги, аудиокниги, музыку на любой вкус, но ещё много полезного. Цены, на мой взгляд, умеренные.

Не нашла

25.09.2016 | отрицательный отзыв
издательство "Наш Формат"

Господа дизайнеры! Обращаюсь именно к вам. Не выполняйте тестовые работы для данной компании - будете кинуты как и я. После выполнения тестовой работы и по истечении месяца получил отписку: - "Нажаль, поки не можу дати Вам відповідь, оскільки зараз ми ще проводимо конкурс". Предполагаю, что данное сообщение получили все.
может они и есть... надеюсь что есть ... Подробнее>>