Издательство Ранок (Украина, Харьков) - Не только книги для детей, но и множество "помощников" для учителей

Karkue:

Большой выбор книг

Издательство "Ранок" одно из самых популярных в Украине. У меня немало книг, что помечены знаком "Ранок", также я долго состояла в клубе "Золотая середина", в котором напрямую можно заказывать книги издательства. Как и в других клубах, "Ранок" присылает на дом каталог, в котором можно выбрать необходимую литературу. Позже в каталоге появилось множество товаров разного типа. Еще со школы помню, что нам всегда привозили билеты издательства "Ранок", не уверена, что сейчас эта традиция сохранилась, но одна книжка у меня осталась. Также Издательство "Ранок" стало для меня полезным в работе. Я заказала себе немало книг для работы. Например, сборник диктантов по украинскому языку. Покупала со скидкой, поэтому мне вышло совсем недорого. Мне нравится то, что книги "Ранок" можно приобрести и в обычных магазинах. Чаще всего я обращаю внимание на учебную литературу или методички. Это далеко не все книги, что есть у меня от издательства "Ранок". Мне нравится то, что цены у них не слишком высокие, а книги найдутся на любо вкус.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Ермаков дмитрий александрович - Будьте аккуратны выбирая помощников

Саратов. Заключили договор на составление иска и сопровождение в суде как представителя, с юристом Ермаковым Дмитрием Александровичем в конце апреля 2013. Аванс взял 7.500. Текст иска прислал по электронке в июне, сам иск обещал отнести в суд в соседний дом. Всё лето говорил что иск в суде сроки рассмотрения переносятся, непонятно как без моей подписи. В конце августа обратился в Подробнее>>