Стенды для детского сада Интерстенд - Качественные красивые стенды

Аноним393206:

большой выбор качество хорошая работа сотрудников

Для оформления нашей группы детского сада родительский комитет заказал в компании «Интерстенд» набор стендов: для рисунков, для поделок, меню, поздравляем, 3 списка, календарь природы. Из огромного количества вариантов, предложенных на сайте, мы, вместе с воспитателями, выбрали оформление группы в одном стиле – по названию. Набор «Эконом» (из более тонкого пластика) сохранил нам некоторую сумму денег, на которую мы заказали ещё и расчёсочницу. При оформлении заказа я 2-3 раза в день созванивалась с менеджером Еленой, меняли размеры стендов, расположение карманов, крепление для рисунков заказали из другого набора. Мне на почту прислали расчет заявки и макет стендов с размерами для утверждения. Изготовили всё в срок. Макет МА-14-270 от 30.09.2014. Теперь наша группа самая красивая и стильная в детском саду. Яркие стенды с милым светлячком – логотипом нашей группы - нравятся всем детям. Крепления для рисунков – фонарики – выглядят необычно и оригинально. Воспитатели очень довольны – есть повод для гордости. Воспитатели других групп приходят посмотреть на оформление, и уже сделали заказ в «Интерстенде» для своей группы. Отдельное спасибо менеджеру Орловой Елене за высокий профессионализм и ангельское терпение. С уважением, Наталья, председатель родительского комитета, медсестра детского сада и просто мама. 12.11.2014