Студия дизайна "Poligraf" (Украина, Кривой Рог) - создают хорошие коллажи, персонал вежливый

AlbKa:

создают хорошие коллажи, персонал вежливый

Студия дизайна "Полиграф" находится в центральной части нашего города - Кривого Рога, возле горисполкома. Услугами этой дизайн-студии я пользовалась довольно часто когда работала (сейчас то я сижу в декрете). На работе у нас было заведено делать поздравительные плакаты для именинников. Сначала я делала такие плакаты сама, но понятно что они были мягко говоря не очень. Я не умела вставлять красиво фотографии на плакат. А потом у меня времени не было ими заниматься. И тогда я обратилась в студию "Полиграф" за помощью. Я принесла девочкам только фотографии и текст поздравления и попросила на их усмотрение сделать поздравительный плакат-коллаж. Через два дня я пришла его забирать. Мне очень понравилось как они его оформили, действительно профессионально. Заказывала я плакат формата А1 глянцевый. За оформление и за распечатку я заплатила 120 грн. Дороговато, но это смотря сколько фотографий. На моем плакате было 15 штук. Но все равно это дешевле чем у их конкурентов. Имениннику да и всем нашим офисным сотрудникам очень понравился плакат. И с тех пор я начала пользоваться услугами этой фирмы. Там можно заказать много сувенирной продукции: я заказывала пазлы из фотографий, можно сделать фото на подушке, чашке, тарелке, бутылке и на многом другом. Они делают очень оригинальные перекидные настольные календари с фотографиями. Я уже и не припомню все чем они занимаются (не была там уже 3 года), но там есть на что посмотреть и есть что заказать на день рожденья имениннику, чтобы подарок был оригинальным. Там же стоит ксерокс, принтер (можно распечатывать на больших форматах – это для студентов кто распечатывает чертежи). Персонал в принципе хороший. Работают одни девочки, девочки приветливые, каждому человеку уделяют достаточно внимания. Есть неудобства по поводу их графика работы. Студия работает только в будни дни. А это не всегда мне на руку. В будни не всегда удавалось туда попасть, а так бы в субботу хотя бы туда попасть можно было, но у них тоже выходной. Найти эту студию очень просто и добраться до нее тоже. Потому что находится она в районе Соцгорода по красной линии, возле магазина "Фонтан". Эта студия не так разрекламирована как к примеру их конкуренты - студия дизайна Акцент. Сами себя они мало рекламируют, да и в интернете тяжело их найти и сайта у них своего нет. Я желаю им хорошо раскрутиться и желаю им побольше клиентов.