ООО мастер декор

Работала в этой компании 2 года. Но по семейным обстоятельствам пришлось сменить место проживания. Всегда с теплотой вспоминаю начало моей карьеры. Доброжелательная обстановка в коллективе,коллеги всегда готовые помочь и подсказать. Внимательное руководство и достойная зарплата. Что ещё можно желать. Нет места только скандальным бездельникам. Планируют через некоторое время вернуться на своё место работы в эту же компанию.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мастер Декор

Более ужасной компании жалюзей я еще не встречал! Заказывал рулонные жалюзи и плиссе в компании ООО "Мастер декор" Отношение как к клиенту мне изначально не понравилось. На замер приехали не вовремя, все время переносили время, замеры произвели не верные, из-за этого установили плохо жалюзи, балконная дверь теперь не открывается(я лично на свою лоджию пройти не могу,сразу поправлюсь среднего телосложения человек), жалюзи плиссе не соответствуют заявленному качеству(заказывал одни,а в итоге привезли другие, на что замерщики сказали мне,что я заказывал именно такие... В итоге спора оказалось,что помимо договора у меня должен быть еще и лист замера, который они мне не выдали при Подробнее>>