МОБУ СОШ № 7 - Воровство охранника Антоновой Маргариты Вильевны

Мой ребёнок оставил возле поста охраны рюкзак. Вышел на улицу встретить мать! Через пару минут вернулся и увидел как охранница Антонова роется в рюкзаке! ! ! Пропали деньги (не много около 70 руб) ! Жена возмутилась таким поведением охраны и была послана по русски далеко и сразу! На угрозу написания жалобы антонова сказала примерно следующее: "да пошли вы со своими жалобами! Дам жене (похоже это проверяющий) пару раз и ваша жалоба пойдёт в унитаз! Вы что одна такая умная! Не надо бросать вещи" вот такие сотрудники работают в нашей мобу сош № 7! Перед новым годом писали родители жалобу в фирму так результат нулевой! ! ! Прошу разберитесь! ! !

20.05.2022
МОБУ «СОШ «Бугровская ЦО 3»( ИНН 4703168639) - негативный отзыв

МОБУ «СОШ «Бугровский ЦО 3” Адрес: Воронцовский бульвар 5/7. Самая худшая школа, которую я знаю. У всех конечно свои ньюансы и трудности, но это место что то с чем то. Плюсы: 1) Вроде как соц.пакет, оплачивают больничный и стабильная средняя зп, но не факт. Минусы: Постоянная текучка кадров, никто надолго не задерживается, причём руководству фиолетово, никто ни с кем Подробнее>>

02.09.2018
МОБУ "СОШ" №54

Каждый год педагоги и работники увольняются (бегут) из школы №54, так как мало кто выдерживает стиль руководства директора, которая, казалось бы, само собой разумеется должна соблюдать права граждан - ведь это не какая-нибудь контора - это школа, образовательное учреждение - ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ система, в которой воспитывают детей - будущее нашей страны! А директор, нарушившая трудовые м гражданские права, вопреки всем существующим Подробнее>>

06.03.2022
МОБУ Бугровская школа №2

Серая зп, которая зависит от ненормальной директриссы. Которая считает себя королевой и что ей никто не указ.Официальный оклад на уровне мрот, все остальное из премии , которая выписывает директор.Все под ее контролем, ей нельзя перечить, иначе лишит премии.Сотрудников не уважает, может оскорбить.Крайне не советую туда идти, если вы конечно не мазохист. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОБУ Гимназия 2

Хочу рассказать о своем опыте сдачи ЕГЭ. Сам я этот экзамен, можно сказать, "завалил" т.к набрал всего 200 балов(русский,история,обществознание) пришлось выбирать среди платных вузов. В ночь перед сдачей первого экзамена. До последнего надеялись на ответы,прорешали КИМы, переписки,паника, но когда вошел на территорию, прошел через все металлоискатели, кучу проверяющих, вскрыл свой долгожданный КИМ, и он оказался на удивление прост. Почему же я тогда набрал так мало баллов?-спросите вы, ответ прост-нам не давали возможности сосредоточиться на задании. На нас в упор смотрели камеры, постоянно кто то ходил вокруг меня и время от времени заглядывал в работу, и все это создавало такую напряженную Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
МБОУ СОШ 17: Нарушение трудового законодательства

Требуют прохождение медкомиссии (получение медицинской книжки) полностью за свой счёт, да ещё и без всякой компенсации. Так жестоко н**бывать людей могут только бюджетки. Внаглую пишут это требование в вакансии, причем, самое смешное, эта вакансия на специалиста отдела кадров. При уточнении на работном сайте, свое "требование" не отрицают.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
НЧОУ СОШ-интернат футбольный клуб «Краснодар»

Транспортный отдел это ужас! Вечные переработки за которые еще и не платят! В разгар футбольного сезона работники транспортного отдела практически живут на работе, рабочий день 10 18 часов 5 дней(минимум) в неделю, а то и 10 дней подряд с одним выходным и это считают нормой, бывает 2 3 суток подряд проводишь на работе, но в табеле естественно все работают по 8 часов
Соц.пакет

20.08.2023 | отрицательный отзыв
МАОУ СОШ 28 - негативный отзыв

В вакансиях пед.работников выставляют завышенную зар.плату.На самом деле - в 2 раза меньше.

30.07.2023
ГОУ СОШ 658

Будьте осторожны с этой Борзуковой Олесей, она воровка , особенно ворует мелкие предметы, следите внимательнее за своими вещами !
Есть что то хорошее. Но мало.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Имея опыт работы в этой организации хочется сказать много мата в адрес руководства, но к сожалению всё удалят. Мягко если сказать эта организация г…Не стабильная заработная плата, отсутствие профессионального роста, поганые люди. Жду с нетерпением день когда у этой тошниловки отберут лицензию, желаю руководству остаться в одних трусах познать нищету и голод, только тогда у этих зажравшихся, поехавших на собственном величии подонков проснётся совесть, также желаю остаться без работы тем сотрудникам которые поклоняются этому руководству, а такие там есть.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Если выразиться более мягко это торговое предприятие под обёрткой образовательного учреждения. У руководителей здесь корона выше московских высоток. Здесь обманывают как клиентов так и своих сотрудников. Конечно большинству наверное без разницы где учатся их олигофрены и они лишь бы их сдать несут деньги этим товарищам. Деньги с родителей администрация дерет баснословные, сотрудники же с этого получают копейки. Нарушение трудового законодательства здесь на каждом шагу. Отпускные считают через одно место, каникулярный период в течении года не оплачивается с праздничными днями тоже самое. В городе три филиала два на северо ...