"Векторстрой"

первое что бросилось в глаза, т.е не бросилось, отсутствие где либо название организации. в письме-приглашение мне указала номер кабинета: 39,но его удалось найти только путём исключения. Возле кабинета толклись хачики, на ломанном русском пытались что-то у меня выяснить,ничего,естественно не поняв, я зашла в кабинет. там новый сюрприз, анкета на 5 листах(с двух сторон). я долистала только до 3-й.. в анкете были такие вопросы как: "в каких отношениях с родственниками вы состоите", "их место жительства,учёбы и работы", "последние 10 мест работы" Оо ну конечно же паспортные данные полностью, ИНН и Пенсионное.. На моё предложение заполнить паспортные данные после проведения собеседования, был дан твёрдый отказ. на этом этапе "собеседования" я развернулась и ушла. мнение: контора-Никонора, а требование минимум как в банке!

заинтересовало что работа предлагалась именно по моему профилю + близость к дому

30.03.2018 | отрицательный отзыв
ВекторСтрой Сервис, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не компания, а песня.... Просто нет слов даже после " разговора " с менопершей.. Звонит пригласить на собеседование, но со временем она при этом еще не определилась. При этом - ни рассказав что где как и тд она сразу спрашивает сможете ли приехаь на собеседование. Петросян нервно курит в сторонке...
Нет и видимо быть не может

28.05.2011 | отрицательный отзыв

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Самая большая беда Донецкого гипермаркета - его директор, Геннадий Петрович Гальчук. Затем в ряду негатива - неблагодарная работа по 9. 5 часов в день, всего 6 выходных, постоянные штрафы и высчеты из зарплаты, дебильная охрана и такие же дебильные порядки, как в тюрьме. Никому не советую попасть на работу туда. А те, кто всё-таки попали, бегите.
НЕ заметила

01.03.2021
Векторстрой

Бийская шарашка Директор Жук Светлана Викторовна. контора полное дно не губите свои силы на эту контору берегите себя и свой труддно а не организацция

Россия, Москва

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ВЕКТОРСТРОЙ

Организация переименована из ООО 'Трансстройтоннель' в 'Векторстрой' с теми же руководителями (Гусак А. Н., Горбачёв В. С) и под флажком Трансстроя. Зарплаты рабочим за последние месяцы работы забыли заплатить. Так, что ничего хорошего. P.S. Уважаемые, новые работники, не удивляйтесь, если вас будут называть отбросами. И на опыте старых сотрудников советую, подавать в суд и в трудовую инспекцию при задержке зарплаты сразу, а не ждать и слушать байки руководства, т. к. можете ее потом не дождаться.

22.11.2019
ООО ВекторСтрой"

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

Россия,  Подольск

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ВекторСтрой

Мало. Пожалуй только то, что руководят фирмой не дураки.и Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СОЮЗДОРСТРОЙ" он же ООО "ВекторСтрой"

Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя. И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте: http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - Подробнее>>