Парфюмерно-косметический магазин Л'Этуаль - Хамство и оскорбление со стороны охранника

Добрый вечер! Хочу поделится своим негодованием и возмущенностью, т.к. со мной 25.12.2014 года случился не приятный инцидент с сотрудником охраны магазина Л'Этуаль, находящего по адресу: г. Ставрополь Доваторцев ул., 75а, ТЦ "Космос". В преддверии новогодних праздников я решил совершить покупки парфюмерии вашей линии для себя и своей семьи и ознакомится с представленным товаром на витрине, т.к. в данный период скидки до 40 процентов. Посмотрев представленный товар, я проследовал к выходу к турникетам данного магазина, меня остановил сотрудник охраны, на бейджике у которого выполнена печатная запись «Магомед». Я остановился на его просьбу, после чего охранник выразился грубой нецензурной бранью в мой адрес, на сделанные мной замечания не грубить мне и не выражаться не реагировал, совершая продолжать свои противоправные деяния, тем самым нарушил норму ст. 20.1 КоАП РФ. Тем временем данный охранник потребовал выйти за пределы магазина, чтобы устроить мне неприятности я вышел из данного салона, где данный охранник мне надерзил за то, что я якобы прошел по мокрому полу и тем самым наследил. Данный инцидент увидела администратор магазина, которая сказала охраннику Магомеду, чтобы он не кричал и вернулся на свое рабочее место. Довольно культурно администратор магазина стала общаться со мной и извинилась в произошедшем. Я попросил книгу жалоб, но к сожалению мне отказали в выдачи данного документа. В данном инциденте была ущемлена моя деловая репутация т.к. этот весь хаос видело много людей. Я не собираюсь терпеть такого хамства со стороны обслуживающего персонала! В итоге желание на приобретение товара крайне негативное и испорченное настроение из за такого человека который не соблюдает обычные нормы в обществе, свои должностные обязанности и законодательство РФ.

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

11.09.2021
Парфюмерно-косметическая фабрика «Сонца»

Руководство относится к сотрудникам как к расходному материалу. Никакой этики не придерживается. Текучка страшная. Недавно умерла сотрудница от Ковида. Постоянные переработки и стресс от общения с руководством и как итог подорванное здоровье. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Весна, ОАО, парфюмерно-косметическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больше двух лет работаю в этой компании и могу с уверенностью сказать, что на Весне ценят каждого сотрудника и дают возможность развиваться. Своевременно и достойно оплачивают труд. В дружелюбном коллективе под руководством позитивно настроенных учредителей никогда не бывает скучно Для меня нет

Самара, Неверова, 33

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна"

Купили крем Каспер, потому что мне очень нравятся влажные гигиенические салфетки для детей с таким же названием. Крем очень понравился. Нет резкого запаха химического ароматизатора. Есть едва уловимый натуральный приятный аромат ромашки. Консистенция крема нежная. Впитывается быстро. Не бывает жирной плёнки, от которой кожа перестаёт дышать. Используя крем, мы смогли быстро избавится от опрелости кожи у дочери под подгузником. Любое раздражение кожи крем убирает после первого применения. Понравился его состав. Всегда его изучаю, особенно у детских товаров. На втором месте в составе оливковое масло, есть куриный жир, экстракт ромашки. Многих настораживает, что в состав крема входит Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Этуаль - Парикмахеры в Этуаль

Пришла в салон Этуаль сделать модельную стрижку ассиметричное каре к Алене Щербининой. Меня встретила приятная девушка, но как оказалось абсолютно безрукая. Волосы у меня абсолютно прямые, не очень густые. Алена стригла меня 2 часа (брила, вытягивала утюжком, филировала), ободрала шею, после стрижки шея саднила и была красная. Формы стрижки я так и не увидела после сушки. Ощущения после стрижки у этого мастера, будто я пациент психушки. После стрижки у Алены Щербининой я всю дорогу до дома плакала. Наивная, решила сходить в хороший салон красоты, получить удовольствие и выйти красивой. ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Заказывала у компании косметический ремонт

Заказывала у компании косметический ремонт, в принципе все получили что и было запланировано: компания - установленную оплату, я - качественный и заслуженный похвалы ремонт. Комната сразу наполнилась свежестью и должным комфортом, как и ожидалось. Отдали работу в назначенные сроки, не...

12.03.2022
Летуаль: Косметический ад

Скажу сразу, до этого опыта в торговле у меня не было (но я всегда очень интересовалась косметикой и парфюмерией, от чего и решила попробовать себя в качестве продавца кассира), поэтому выделю все минусы, с которыми лично столкнулась я.1. За мед книжку компания платить ничем не будет, чисто за свой счёт будете её делать.2. График работы, как указано 2/2 вначале (примерно Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв

Катя Аксу:
Закончила только что курс «косметик-эстетист» в данном уц. Планировала выучиться на 3 разряд,даже оплатила,но в середине учебы написала заявление и осталась лишь до первой ступени. Расскажу почему: на самом первом занятии нам было рассказано о высочайший стандартах обучения в нере. Мы,раскрыв рты, слушали и радовались,что выбрали такой замечательный УЦ. В конце того самого первого занятия директор центра объявила,что еще нам надо будет пройти обучение в мед колледже на восстания за 15 тыс руб и сделать мед книжку за почти 3 тыс руб в мед центре гиппократ. Это стало неприятным сюрпризом,ибо никто до первого дня об этих тратах не говорил. О гиппократе: нам было сказано что для учащихся неры в этом медцентре спец цена. В итоге одна девочка пришла и сказала что она с неры, вторая не сказала об этом. Первая заплатила на 500 руб больше,чем вторая Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв

sev:
Самый низкий уровень обучения в моем опыте - разочарована . На обучении 80 процентов рекламы продуктов , которые они продают!? Практикой считается нанесение крема , тоника . Нет единых стандартов проведения процедур.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111

19.02.2020 | положительный отзыв

Олеся Некрасова:
Закончила курс универсала 8 месяцев, пролетели очень быстро. Выбирала между этой школой и школой » преображение»,где учат за 3 месяца всему. Хорошо,что пошла сюда.Понравилось,что здесь много практики,очень хороший и профессиональный преподавательский состав.Очень было жаль расставаться. Метод обучения.Все понятно,поэтапно и ничего лишнего. Лично я совмещала с работой.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111