Медквадрат. Многопрофильный медицинский центр на Каширском шоссе

mark8:

Клиника проктологии: диагностика и лечение всех видов проктологических заболеваний Клиника лечения бесплодия: диагностика и лечение женского, мужского бесплодия Отделение ЛОР-болезней Лечение патологий суставов Педиатрическое отделение – наблюдение детей от 0 месяцев и до 18 лет.

mark8
Лечился от геморроя в этой клинике. Сперва прошел все необходимые для лечения исследования здесь же. Понравились доктора и медсестры, отношение прекрасное к пациентам, уважительное, всегда зовут по имени отчеству и очень аккуратно делают процедуры. Со своим недугом по многим клиникам побегал, но адекватные меры приняты были именно здесь. Доктором, кстати, очень внимательным и вежливым, был выписан рецепт, недорогие свечи и крем, которые реально свели боли и мое недомогание до минимума. Понравилось, что не выписывают дорогостоящих бесполезных лекарств, а также уютная атмосфера в больнице, все сделано для людей.
Елена
Могу отметить только положительные качества этого медицинского центра, так как ни один год, если что-то случиться или есть какие-то подозрения обращаемся всей семьей именно сюда. Очень высококвалифицированные врачи, которые помогут делом и подбодрят словом, найдут подход к любому пациенту. В последний раз ходили к детскому стоматологу с сыном. Не думала, что у меня ребенок сможет так спокойно даться лечить зубки. И сама атмосфера такая благоприятная в центре, спокойно как-то. Всегда предварительно записываемся, поэтому не сидим никаких очередей. И цены вполне приемлемые. Нам очень нравится.
АллаВольнова
Вообще я не любительница посещать частные клиники, но, тем не менее, как говорится - жизнь заставила. Первое впечатление это само помещение, вполне приличное здание с хорошим ремонтом внутри, везде чисто и вообще общий вид вполне приятный. Второе что хочу отметить это мое знакомство с персоналом, все очень милые люди, никаких претензий к тому, как со мной обращались - нету. Что касается отношения доктора к пациентке (ко мне), видно, что доктор искренне заинтересован в том, чтобы помочь человеку, а не просто заработать деньжат. Недостатков в принципе не заметила, очередей нету, так как все по записи да и цены адекватные, я осталась довольна.
Натали Б
da5hka
Пару раз ходила в этот медицинский центр и честно говоря была удивлена тому, как там все устроено. Во первых, стоит отметить что этот центр можно посещать по записи, что исключает потерю времени от сидения в очереди. Все довольно просто и удобно если вы цените свое время. Второй момент это отношение врачей к самому пациенту. Оно вполне себе очень хорошее и человеческое. Это не мало важно особенно если вы живете в большом городе. Ходила на прием к М..ине К..повой и могу отозваться очень тепло о её работе. Если подвести общую черту под всем сказанным то можно с уверенностью сказать что это довольно приличный медицинский центр в котором работают знающие люди и делают это по вполне приемлемым ценам.
Андрей Валерьевич
По совету знакомых обратился в медицинский центр для лечения вальгусной деформации стоп. После обследования мне были назначены физиотерапевтические процедуры и ношение специальных ортопедических приспособлений. Уже вижу положительный результат лечения. В целом мне понравилось человеческое отношение к пациентам, уровень квалификации специалистов. Стоимость лечения вполне приемлемая, не завышена, а даже наоборот. После окончания лечения хочу пройти полную диагностику организма на наличие отклонений или заболеваний. Медквадрат - один из немногих медицинских центров, которому действительно можно доверять.

30.10.2015 | положительный отзыв
Медквадрат. Многопрофильный медицинский центр на Каширском шоссе

Натали Б:

Проходила в Медквадрате комплексную диагностику по выявлению заболеваний груди. Мне понравился, что на базе клиники проводят абсолютно все виды диагностики, включая УЗИ, анализы и всевозможные исследования. Все оборудование современное, специалисты квалифицированные. Я получила максимально точные результаты, полноценную консультацию специалиста-маммолога. Мне были назначены физиотерапевтические процедуры с профилактической целью и были предложены рекомендации по уходу за телом. Работа клиники организована, все пациенты приходят на прием по записи. Стоимость предоставленных мне услуг вполне адекватная. В целом, после посещения Медквадрата остались только положительные эмоции. ... Подробнее>>