ООО Автоторг - Невыполнение условий договоров по выдачи и утилизации автомобиля

Я, Кирпиченко Виктор Иванович, бывший шахтер, ветеран труда, имею две шахтерских медали: Шахтурская слава и Отличник министерства угольной промышленности СССР. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и помочь получить оплаченный мною 03.10.2014 года автомобиль LADA GRANTA 21906 МКПП. 03.10.2014 был заключен договор купли-продажи №09 и акт приема передачи по утилизации №11 автомобиль 21093. Мною была внесена сумма наличными 246 600 тысяч рублей. По условиям договора организация обязалась предоставить автомобиль в десяти дневный срок. Дополнительно я брал кредит в сбербанке в размере 200 000 рублей 01.10.2014, а 03.10.2014 заключили договор №09 в организации Кузбас лада, г.Новокузнецк, ул. Обнорского 41 и акт приема передачи №11 по утилизации автомобиля 21093. По условия договора организация обязалась предоставить автомобиль в десяти дневный срок. В октябре организация ликвидировалась в Новокузнецке (на правах аренды), я обратился в салон Автоторг г. Кемерово (указанный в договоре), 62-й проезд , 4а. С момента заключения договора прошло 4 месяца, однако до настоящего момента автомобиль не предоставлен. Не смотря на многочисленные обращения к менеджеру и руководителю данной организации, никто не может пояснить причину в не предоставлении мне автомобиля. В декабре была встреча с руководителем автосалона Знаменским С.В. Он обещал, что автомобиль будет выдан до 31 декабря. До указанного срока автомобиль получен не был. При обращении к руководителю еще раз, он игнорировал встречи и звонки. Сейчас нахожусь на пенсии, подрабатываю охранником и оплачиваю кредит, оформленный 01.10.2014 в размере 9445 рублей ежемесячно, а автомобиля нет. Надеюсь на ваше помощь!