Отзыв о работодателе «advertising art»

є постійно робота

є заборгованості ще за минулий рік , оплати й досі нема..

г. Киев

24.01.2017 | положительный отзыв
ADVERTISING ART

є заборгованості ще за минулий рік , оплати й досі нема..
є постійно робота ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Advertising Art

Чигиринский К-к:

ООООООООООООо-о-о-о- чуяло мое сердцеэээ!!!! Как у этих шуллеров еще хватило совести меня уволить!?!?!?! Один вариант, у принимающих решения сумеречный бред в эпилептическом ступоре, или они принимают вещества (http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0). А впрочем пофуй. Соскочил так соскочил, создам сайт где выведу на чистую воду всех фигурантов, не надо было хоть бы меня трогать. ЗЫ: а клиенты вообще интересуются где эта дыра (офис) находится??? Или они также пейотом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD) закидываются, раз приходит в кочерыжку подписывать договора или заказывать в этой дыре (http://mapia.ua/ru/kiev/addresses/str-vyborgskaya-70)
16.12.2014 | отрицательный отзыв
Advertising art (или Адварт)

Называют себя рекламным агентством, на собеседовании все красиво говорят, условия работы таковы: неделю работаешь на следующую зарплату, дают листочек с номером телефона девушки которая по их словам занимается переводом денег на карточки, но после того как отработаешь никто ничего не платит! Если будешь часто звонить надоедать то возможно какие-то 50 грн. и заплатят и то не факт... Менеджеры постоянно меняются, Подробнее>>