ATG / Agility Travel Group

профессионально выполненные официальные сайты. (без какой либо информации о компании)

еще немного неточностей и ошибок в описании вакансий: в разных источниках (gryphus.ru, www.atg-spb.ru) указывается разный работодатель www.atg-spb.ru "В настоящее время активно готовится к выходу на рынок новое направление – отправка и прием российских туристов в Греции. В связи с этим ведется набор необходимых сотрудников." gryphus.ru "экзаменационную часть второго этапа – руководители крупных принимающих компаний Греции" сама компания www.atg-spb.ru предлагает туристические продукты исключительно в г. Санкт-Петербург

25.12.2011
ATG / Agility Travel Group

Хочу предостеречь всех об этой "компании". Возможный ЛОХОТРОН ! ! ! Были размещены вакансии в разных городах России "Гид-представитель в Греции". С условием обязательного предварительного обучения. Текст ваканий на разных сайтах по поиску работы одинаковый, но в некоторых отличаются ссылки на компанию. Я нашёл таких 3 (gryphus.ru, www.atg-spb.ru и ООО "Майс"). Причём стоимость обучения отличается (7 или 5 т.р.). На сайтах инфа только для вида, сами по себе сайты "пустые". Признаки явного лохотрона.
Для работы в сезон 2012 будет производиться отбор сотрудников среди успешно прошедших обучение в школе гидов. Программа обучения включает в себя следующие темы: 1) Инфо встреча. Экскурсионная программа. 2) Трансферная речь 3) Профессия – ГИД (обязанности, правила, конфликты, алгоритмы поведения) 4) Информация о стране (история, язык, мифология) По окончании курсов кандидаты сдают экзамен, который состоит из двух этапов. Экзаменационную часть первого этапа принимают ... Подробнее>>