НЕТ

Хотя эта компания - иностранное представительство хорватской компании, но по природе коллектива - татарская компания, также здесь признают все другие "маленькие" национальные меньшинства, но 85% - татары. Иностранец директор абсолютно не разбирается в национальностях и он не понимает, как странно людей со стороны, когда в московском представительстве иностранной компании 85% - татары, и остальные 10 - маленькие нацменьшинства, а славян - не более 5% и это в Москве. Иногда берут иногородних славян, но их мало в компании, поэтому уровень культуры особый, а именно что - все сплетничают, шушукаются, обсуждают друг друга, капают и стучат. Совмещение должностей. Есть сотрудники, которые до сих пор на окладах, на которые они пришли много лет назад. Премий нет. Социалка ноль.

15.07.2014 | положительный отзыв
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

одни татары, просто смех, только татары, в компании бескультурные безвкусно-одетые татары, которые умирают от безделья целыми днями и сидят на кухне

28.10.2014
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Не солидно. Старый маленький офис. Не презентабельно и темно. Соцпакета для сотрудников нет, ДМС даже нет. Нет доплат на питание и проезд, вообще нет ничего, но подают себя, как боги, вот иностранные боги из Словении и Черногории и бывшей Югославии спустились и одарили нас, русских дураков, своим вниманием . И мы будем сейчас прыгать от восторга при виде мальчиков из малньких европейских государств бывшей Югославии в белых рубашках, а они будут смотреть на нас (ведь для них мы забитые тупые рабы).

04.11.2014
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Для всех, желающих там работать: у них даже отдела кадров нет, даже нет менеджера по персоналу , бухгалтерия проводит собеседования или девочки из Словении по скайпу определяют ваш профессионализм............ шарашкина конторка, и контракт, который вы подпишите - просто липа, бумажка для туалета - никакого нормального трудоустройства нет. Ненависть к русским и ко всем славянским народам со стороны менеджеров из ничего не значащей для мира Словении, Черногории, бывшей Югославии. Себя королями считают. Приезжают сопливые хилые падцаны и командуют. На русских гадят. Поэтому в компании одни татары работают - вот татары югославам нравятся. У них правый сектор у власти, поэтому нацисты занимают все топ-позиции в компаниях, они презирают славян, ненавидят русских. Мы люди большой России, но для них мы мразь.