Flash player11 - Не работает с андроидом

Я Якунин Александр купил в РМ Инвесте Flash Player11.Он установился но не работает.Я позвонил в службу поддержки РМ Инвест, где мне сказали что я что то сделал неправильно.Сказали переустановить, Предварительно удалив бывшие Flash Playerы, что я и сделал.Но плеер не работает.Я снова позв. в РМ Инвест, где мне сказали, что они его полностью проверили и он абсолютно рабочий"ВГРУБОВАТОЙ ФОРМЕ" Мол -Руки у тебя не оттуда ростут! Хотя я сделал все правильно.Я возмутился и позвонил в службу Самсунг, где мне сказали, что Flash Player11 несколько дней назад ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ С АНДРОИДОМ, и теперь Этот Flash Player11, который вы мне продали (ЗАРАНЕЕ УБЕДИВ МЕНЯ что все будет отлично)-НЕРАБОТАЕТ и работать не будет по определению.Т.Е.ПРОДАЛИ МНЕ ПУСТОТУ. И в связи с этой веской причиной, в виде ИСКЛЮЧЕНИЯ- Прошу * РеБяТа ВеРнИтЕ ДеНьГи!!!*

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Flash Asia (flash-asia)

Ленчик ДиКаприо:

Ужасная текучка среди менеджеров-коммерсантов. Я говорю про Московский офис, как в других не знаю. Дается 3 месяца исп. срока, за это время нужно сделать отгрузку, хотя бы одну, если не сделал — увольняют. Но, это практически нереально, у них основное направление Китай и возят они через Владик, а сейчас люди не дураки и с вступлением России в таможенный союз проще и выгоднее везти через Казахстан из Китая. Цены на доставку из-за этого нереально высокие. Найти новых клиентов практически нереально. Работают там две сестры-армянки, которые громче всех орут, сами при этом шума не выносят, но всем действуют на нервы, а также парочка ребят которым слишком много дозволено, сидят, в ус не дуют, в своих айфонах весь рабочий день ковыряются, и при этом в отпуск их отпускают чуть ли не через месяц на 2 недели. Начальник отдела — Владик Одноколенко из Питера, ... Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ART FLASH

Зп ниже рынка в 2-3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой-то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.
Интересные проекты, творческая сфера, доброжелательный коллектив, дистанционная работа в основном, можно сделать выходной себе спокойно или отпуск

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ART FLASH

Зп ниже рынка в 2 3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.

19.06.2021 | положительный отзыв
Flash Asia - положительный отзыв

Петр:
Отправляли с ними автотранспортом из Китая, все в срок и в заранее укащанный прайс вложились, Спасибо Федору и китайскому офисуПетр

07.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Flash о работе в компании

Flash:
Работаю в этой компании автором студенческих работ. Раньше писал для биржи, но очень быстро понял, что с заказами раз в месяц не разбогатеешь. В ХоумВорк у меня есть помощник в лице менеджера и постоянные заказы, так что зарплата – более чем достойная! С компанией можно сотрудничать на все 100%.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

21.10.2021
Flash

Досвід співбесіди, Вінниця, співбесідувався на вечірній підробіток. [П.] лінгвістичну співбесіду я пройшов, методичну ж затягнули, провели як буцімто їм взагалі ніхто не потрібен із якимись елементами зухвалості та натяками що мов вона не у свій час повинна працювати і я її обтяжую — власне тон та результат був відомим мені з перших 20 секунд розмови, потім, власне я і попрощався Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Flash Asia - отрицательный отзыв

Гость Иван:
К несчастью компании FlashAsia теперь у всех есть равный доступ к базам юридических лиц, выпискам ЕГРЮЛ, бух. балансам и Арбитражным делам.Так вот если потратить немного времени можно установить, что основной учредитель всех компаний, от лица которых выступает FlashAsia (а таковых 15 штук!) является ЭМБЕРТОН ЮНИВЕРСАЛ ЛТД, зарегистрированное в офшорном Белизе. И вот тут нарочно не придумаешь – смотрим википедию, цитата: «До июня 1973 года носил название Брита́нский Гондура́с», «По одной из версий, это слово из языка майя be’lix, означающее «мутная вода».Что мы видим в мутной воде Британского Гондураса? ЭМБЕРТОН ЮНИВЕРСАЛ ЛТД учредило следующие юридические лица:ООО "ПРИОЛА" (ИНН 7702559184), директор Канопин ГерманООО "ХЛЕБОВОЗ" (ИНН 7718984498), директор Браун Тиффани НиколеООО "ИМБА" (ИНН 7735141498), директор Антонченков РинатООО "ДЕЛОВОЕ ПАРТНЕРСТВО" (ИНН 7724393856), директор Манастровенко ГлебООО "ОПЕН КОНСАЛТИНГ" (ИНН 7723480954), директор Манастровенко ГлебООО "АТЛ-ТРАНС" (ИНН 7743938985), директор Антонченков РинатООО "ПРОФЕССИОНАЛ АВТО-М" (ИНН 7727285464), директор Антонченков РинатООО ТЭК "КОНТЕЙНЕР-ПЛЮС" (ИНН 7726220506), директор Браун Тиффани НиколеООО "ЛАММИ" (ИНН 7735156430), директор Барун Тиффани НиколеВозможно одну из них вам и предложат в качестве партнера. Данные компании, кроме учредителя, объединяет место прописки в Москве и, почти во всех случаях, адреса массовой регистрации юрлиц.А вот компании с тем же учредителем в

Самара

08.09.2021 | положительный отзыв
FLASH ASIA

платили зп и бонусы, отличный коллектив хорошие понимающие руководители. ...

Москва, Владивосток

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Flash Asia - отрицательный отзыв

Александр Антонов:
Добрый день!Работал на примую с руководителем. Коммерческого отдела. Возили рюкзаки. Фото прикрепил. Очень хорошая работа. Сразу помогли разобраться с выбором маршрута доставки. Доставили в срок. В принцепе продолжаем с ними работать.

Тамбов

24.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Flash Asia

Ужасная текучка среди менеджеров-коммерсантов. Я говорю про Московский офис, как в других не знаю. Дается 3 месяца исп. срока, за это время нужно сделать отгрузку, хотя бы одну, если не сделал - увольняют. Но, это практически нереально, у них основное направление Китай и возят они через Владик, а сейчас люди не дураки и с вступлением России в таможенный союз проще и выгоднее везти через Казахстан из Китая. Цены на доставку из-за этого нереально высокие. Найти новых клиентов практически нереально. Работают там две сестры-армянки, которые громче всех орут, сами при этом шума не выносят, но всем действуют на нервы, а также парочка ребят которым слишком много дозволено, сидят, в ус не дуют, в своих айфонах весь рабочий день ковыряются, и при этом в отпуск их отпускают чуть ли не через месяц на 2 недели. Начальник отдела - Владик Одноколенко из Питера, ... Подробнее>>