ООО "Ареал Био" (он же Асконт+ в Оболенске)

Генеральный директор, этакий "коммерсант" из 90-х, способен только развести по быстрому порошки сделать инъекционный раствор и продать, ничего не понимает в организации нормального производственного предприятия, из-за чего постоянная смена персонала. Собрал вокруг себя, как он говорит "доверенных" людей, которые ему льют ему грязь на других неугодных им, но гораздо более компетентных сотрудников. Атмосфера к коллективе очень напряженная. Частая перемена решений директором напоминает плавание корабля с пьяным рулевым, курс все время меняется до цели не доплываем - виновата команда, т.е. Все кроме него. Может запросто нетактично сказать сотруднику, что он ему "слишком дорого обходится". Достаточно трусливый человек, никогда не говорит "я решил" всегда "мы решили" (имея ввиду своих доверенных "лизоблюдов"), многое боится работнику сказать в лицо пишет письмом, а потом "прячется" не берет телефон. Если в плохом настроении может устроить истерику на ровном месте. Часто ставит реально невыполнимые задачи на грани бреда, болезненно подозрителен на грани с паранойей.

28.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Ареал Био"

Проходила практику в Ареал Био, моя вторая специальность «менеджер продаж». Во время практики даже платили оклад как стажеру,научили практическим вещам, узнала специфику рынка. После получения диплома планирую работать в этой компании, тем более отношения с коллективом хорошие. Сотрудники мне помогали, с руководством не общалась только видела директора несколько раз – внешне приятный человек. Несмотря на то, что в интернете столько не нем гадости написано, коллектив к генеральному относится хорошо и очень уважают. Если все у меня сложится, хочу начать свою карьеру здесь. Подробнее>>

30.12.2016
ООО "Ареал Био"

Работала я на дочернем предприятии Ариал Био, которое находится в Московской области в пос. Оболенск (хозяин там и там один и тот же, назовем его "В". Честно сказать, когда то было очень хорошее предприятие (при других учредителях) Мы все на работу ходили, как на праздник, всегда с хорошим настроением и с улыбкой. Но о ужас у нас появился новый учредитель Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв

18.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Ареал Био"

Совершенно не адекватный генеральный директор, в голове ветер. За пол года приняты на работу и уволены: специалист ООК, директор по качеству, исполнительный директор, директор по развитию (2 человека), руководитель ОКК, зам директора по производству. Вменяемые люди в такой клоаке работать не в силах! Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Ареал Био"

Собственник, он же генеральный директор, "машет шашкой" не задумываясь. Регулярно "забывает", нарушает свои обещания и меняет решения. Сильно развиты доносы и кляузничество среди всего коллектива. "Серая" зарплата с регулярными штрафами. Руководители не выполняют должным образом свои обязанности и перекладывают исполнение на плечи других. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ареал Био"

Ужасная компания!! С зарплатами и премиями дурят, все серое, текучка кадров, сотрудники все друг на друга капают, пишут гадости, впечатление о фирме - сплошной негатив!!! Товар просроченный и платить за него никто не торопится!! Подробнее>>