Отзыв о работодателе «ООО Консалтинговое бюро ОРИОН»

Из рассказов долгоработающих сотрудников(4 месяца) оказалось, что работают люди здесь максимум по 3 месяца. Сотрудников не так много, всего 5. Из них 3 работали на момент моего прихода по 1 месяцу. Объём работы просто огромный. Руководитель не в курсе дел по тем организациям, которые мы вели. За месяц работы мне был выплачен только аванс в размере 14 000р. Окончательный расчёт при увольнении просто я не получила, хотя требующаяся работа была выполнена, т.е. сдача отчётов по 25 фирмам. На момент получения этих фирм и баз по ним были большие недочёты, что мне казалось на тот момент знает руководитель. Но не тут то было. В конченом итоге руководитель сказал, что это я не справилась с работой, ведь с её стороны были предоставлены все условия.
Программиста штатного не было, поэтому приходилось постоянно звонить,чтобы исправляли удалённо. На канцтоварах постоянно экономили, много чего не хватало для нормальной работы.

Поддержка коллег.

г. Москва, Проспект Мира 101, стр.1, оф.1309

2018-12-06  Shadowdancer

Когда собрались открыть свою небольшую фирму, столкнулись с трудностями при оформлении всех нужных документов. Мы с напарником в этом вообще не разбираемся, поэтому предпочли не рисковать, а обратиться к специалистам. Все сделали на удивление быстро, решили вопросы с налоговой. А мы просто ждали результата. До сих пор обращаемся за консультациями к Ольге Трушиной.

2018-12-29  Станислав Щепин

Устроился на работу в начале августа. Первый месяц было трудно, сказывалась нехватка опыта. Я только окончил институт, поэтому практических знаний почти не было. Несмотря на это, успешно прошел собеседование и двухмесячную стажировку. Спасибо Ольге Трушиной, она помогла быстрее освоиться на новом месте. Ее подсказки на начальном этапе работы были особенно полезны. В целом выбором компании доволен.

06.08.2021 | положительный отзыв
ООО Консалтинговое бюро ОРИОН отзыв Мария

Мария:
  Возможность работать из дома, регулярная заработная плата. Приятный в общении коллектив, всегда готовы помочь, подсказать. Компания в которой очень комфортно работать.

29.12.2018 | положительный отзыв
ООО Консалтинговое бюро ОРИОН отзыв Руслан

Руслан:
  Ну что могу сказать, хорошая столичная компания со средней ЗП. Идеальный вариант для молодых бухгалтеров, которые только закончили ВУЗ и хотят построить успешную карьеру. Именно таким специалистом я и был полгода назад. Когда шел на собеседование, ужасно волновался! Но все прошло быстро и на удивление легко. Молодая девушка задала около десятка вопросов по специальности, и уже через день я вышел на стажировку. Работаю в компании по сей день. Условиями работы и денежным вознаграждением доволен.

06.12.2018 | положительный отзыв
ООО Консалтинговое бюро ОРИОН отзыв Лера

Лера:
  Устраиваясь на работу, волновалась из-за отсутствия опыта. Ожидала, что коллеги будут подгонять и ругать за медлительность. Но коллектив принял на удивление тепло, даже начальство помогло освоиться и влиться в рабочий процесс. Зарплату платят вовремя, на жизнь хватает еще и остается. В сложных жизненных ситуациях начальство всегда идет навстречу.

06.12.2018 | положительный отзыв
ООО Консалтинговое бюро ОРИОН отзыв Лера