не найдены

Когда готовились к строительству своего дома, муж собирался чуть ли не жить там постоянно, чтобы все контролировать самому. Однако всего этого даже не потребовалось. Возможно, нам просто повезло с бригадой ГлавПлита, но они со всеми операциями успешно справлялись сами. Так что приезжали раз в неделю просто для порядка. Во время строительства рабочие жили у нас на участке в своей бытовке, сами же и охраняли материал, и укрывали его, чтобы не намок и не отсырел. Вот это я понимаю, качественный подход к делу. Если и возникали вопросы, то решали сразу на месте с бригадиром. В итоге через два месяца дом был полностью готов, понятно, что акт готовности мы подписали тут же, так как рабочим уже доверяли, и в качестве уже могли быть уверены.

ул. Полтавская, 32, г. Нижний Новгород

18.02.2015
ГлавПлит, ООО, торгово-строительная компания

Сергей:
Всегда думал, что нет ничего лучше цельной древесины. Для меня было открытие, что качественный клееный брус прочнее оцилиндровки. Прочел на сайте Зодчего, что на производство 1 куба КБ идет 3 куба древесины. И сама технология производства клеенки не простая. Заготовка, камерная сушка, выбраковка, сортировка. Клей импортный используют, потом проводят испытания на прочность и влагостойкость. Вообщем я в небольшом шоке. Теперь больше к клееному брусу склоняюсь, чем к срубу. В планах заказать в ГлавПлите баню по весне. Сейчас с проектом определяюсь).

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Московское шоссе, 300 - 1 этаж

30.03.2015 | положительный отзыв
ГлавПлит, ООО, торгово-строительная компания

Evgeniy:
А я тоже подробно изучил как производится клееный брус и все его характеристики, он же прочнее сруба даже. В ГлавПлит обращался как к дилеру Зодчего, поскольку у них соответствующая репутация. По цене-качество у нас на рынке это наиболее подходящий вариант.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Московское шоссе, 300 - 1 этаж

20.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
С компанией ГлавПлит нам довелось столкнуться, когда купили земельный участок и заказали у них строительство коттеджа. К базе мы выбрали некоторые дополнения: мягкую кровлю, двойные стеклопакеты и замену входных дверей на металлические. Вышло дороже базовой комплектации но, тем не менее дешевле городских квартир. Конечно, не центр города, но зато на природе и со свежим воздухом без выхлопов и загазованности. Также ... Подробнее>>

16.07.2016

не найдены
Доволен работой бригады ГлавПлит. Времени сидеть и следить за рабочими реально не было, так что искал компанию с действительно компетентными специалистами, грамотными и самостоятельными. В ГлавПлит обрптился по совету друга. Он два года назад строил баню из клееного бруса. Он был доволен, брус качественный, рабочие все сделали как надо. Что учесть по опциям, в основном он мне и подсказал, но ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ