Отзывы о компании ХАЙ-ТЕК

Купил в этом магазине ноутбук и доп. гарантию для него на 3 месяца. Просил продать мне ноутбук с более-менее исправными комплектующими, продиагностированный. Выбор был не велик, один вариант подошел... Спустя два с половиной месяц эксплуатации в домашних условиях, в один прекрасный день ), операционная система перестала загружаться, после того как в интернете попросту ноутбук завис и перезагрузился. С перерывами в несколько минут, попытки запустить эту операционную систему (лицензионную windows 8.1) были безуспешными. В bios setup жесткий диск перестал отображаться. В магазине оформили накладную, и сообщили мне, что в течении 7 дней диагностика будет готова. На звонки отвечали что неисправен жесткий диск, который будет заменен и ноутбук будет готов. В установленный срок обещанного мне звонка не поступило, я позвонил на следующий день , снова пообещали перезвонить, и через 5 часов мне сообщили, что сервис центр сегодня не работает ))) . Приехал в магазин на следующий день , продавец ,который принял у меня ноутбук на ремонт,сообщил мне что сейчас он уточнит у сервиса что было с моим ноутбуком и мне перезвонят (т.е. он не в курсе событий)... А сложившуюся ситуацию продавец объяснил большим количеством работающих менеджеров 11 дней прошло с приёма ноутбука в гарантийный ремонт, предоставить мне ноутбук в пользование на время ремонта магазин отказывается. Кормят " завтраками" Со слов работников магазина, на этот раз заявили ,что прошили биос, и восстановили контакт жесткого диска, нарушенного в результате перепада напряжения.. До окончания гарантии оставалось 2 недели, жду завтра.... Вот такое отношение к клиентам

не найдены

ул. Долгополова, 79, г. Нижний Новгород

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ХАЙ-ТЕК

не найдены
Купил телевизор lg в этом магазине повезло ,что необходимая марка и необходимые параметры подходили мне а сам телевизор был в наличии в магазине,проверили телевизор в магазине всё в порядке было. ... Подробнее>>