На авито вакансия пом-к рук-ля - s: //www. Avito. Ru/krasnoyarsk/vakansii/lichnyy_pomoschnik_rukovoditelya_801331668, позвонил 89832845597 Фаина Григорьевна Тарасова. Поехал на соб-е ул. Высотная 2 ст. 8, пом 12, 36 каб. До этого я прочитал все отзывы и спец-но поехал посмотреть, народу было много, и некотрым уже втирали в уши всякую фигню на тренингах, тоже самое про что писали выше. Народ дурят по полной. Я намерено указывал в анкете недостоверные сведения о себе. После чего мне сказали тоже самое что и всем, типа принести 650 руб. Паспорт, бейджик и фото 2 шт. И еще сказали что перезвонят с 20. 00 до 21. 00 и скажут взяли или нет) а деньги там нужны якобы залог под какие то диски, которые дают на дом для изучения! Так что пусть все знают этих людей. И еще мне сегодня позвонили сразу с двух номером (89538558529-рудакова екатерина александровна) с интервалом 30 минут) и пригласили на собеседование на авиаторов 40 организация - "Енисей", вот думаю ради прикола сходить разведать че по чем) так сказать пошпионить, разведать и написать про это здесь, что бы люди знали и не ходили в эти "шараги" и управы на них нет, потому что с виду всё законно и не докапаешься!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Фаина Григорьевна:
Приобрела мягкий уголок с 3-х летней гарантией, но через два месяца мебель потеряла свой первоначальный вид, подлокотники дивана расшатались, пружины ослабли. Записалась на прием к специалистам, где мне оказали юридическую помощь, а именно, составили письмо-претензию к руководству мебельного салона, и помогли составить иск в суд на возврат денежных средств. Благодарна им за помощь! четкость работы, знают свою работу на отлично
г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Восток-Запад» и постоянно сталкиваюсь с тем, что мелкие коммерсанты из регионов считают нормальным не платить за товар. Вот свежая история с ИП Пригаровой из Киселевска. Мы возим еду по всей стране, логистика из Подмосковья в Кузбасс — дело недешевое, продукты всегда свежие, сервис на уровне. Пригарова набрала товара на 329 216 руб., накладные подписала, штампы поставила и… пропала. Год человек пользовался нашими деньгами, кормил людей, набивал свой карман, а на наши звонки — тишина. Как только мы довели дело до суда, деньги у неё магическим образом нашлись ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив, руководство. Нравится сама работа с людьми. Ушла в декрет со всеми полагающимися выплатами.
Отрицательные стороны:
В целом, сейчас даже и не скажу, что было плохо, возможно, чуть увеличить время обеда.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальник службы безопасности Фаина, самый главный вор и сподвигает других воровать, чтоб обогащаться!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала два года, даже не планировала уходить. Мужа перевели по работе в другой регион, там, к сожалению, нет ДПД, так бы переводом бы ушла на другой склад, я работу уже знаю досконально, сама была старшим на смене. Повышение быстро получила, работала быстро и с удовольствием, поэтому очень жду, что у нас откроют ДПД, я сразу туда вернусь.
Отрицательные стороны:
Нет здесь недостатков, мечтаю вернуться обратно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят вовремя, достойная зарплата. Работаю второй месяц после переезда
Отрицательные стороны:
Да нет недостатков
Подробнее>>
Удобное местоположение торгового центра, в котором находится магазин Подробнее>>
Положительные стороны:
Нашла вакансию на Авито, пригласили в учебный центр, прошла собеседование, стандарты, выдали форму, оформили, отправили в салон. Поработала 3 дня. Салон красивый, гости норма.
Отрицательные стороны:
если не отработаешь 6 мес, удержат за форму. Все строго, мне не нравиться что нет свободы в действиях. Почему я не могу приходить под гостя?
Подробнее>>
Положительные стороны:
"АВТО-ШАНС XXI ВЕК" - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В МОСКВЕ КОМПАНИЙ
Я хотела бы выразить благодарность генеральному директору компании "Авто-Шанс XXI век" за очень хороший уровень обслуживания клиентов. Мой автомобиль Мерседес после аварии был в очень запущенном состоянии. Друзья порекомендовали мне "Авто-Шанс XXI век". Я приехала сюда и осталась очень довольна. Вежливая администратор и профессиональные автомеханики меня приятно поразили. Но особенно я осталась довольна тем, как работает генеральный директор этой компании Мири Угурлиев. Он лично поинтересовался у меня, как идет ремонт, довольна ли я качеством обслуживания. Словом, ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня зовут Зоя Григорьевна. Мне 69 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком Мерседесе. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8 строение 12.
В этой компании - замечательный и душевный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже разрешает повременить ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>