Мебель Маркет, Мебель-М

При приеме на работу в качестве стажера, оплату и прием в сотрудники обещают только в связи с выполнением плана в 100 тыс.руб. Подумала, что это не много и пришла на стажировку. По факту оказалось план выполнить не так просто, постоянно ставили раздавать листовки и более опытные продавцы для выполнения своего плана отбирали клиентов - особенно к концу месяца. На работу ходишь с 10 и до 22 вечера, за три недели работы ничего не заплатили. Оклад у продавцов 5 тыс., а это получается, что час проведенный на работе стоит 30 рублей, но даже эти деньги я не получила, когда увидела такой обман. После моего ухода даже никто не спросил почему я решила уйти, а это говорит о том, что они практикуют набор бесплатной рабочей силы. В общем кто желает поднять доход Мебель-М себе в ущерб - эта работа для вас!

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Маркет

Работаю в Мебель-Маркет достаточно долго, скоро будет уже год. Для меня это первое серьезное место работы, раньше только по несколько месяцев выдерживал и все. Здесь привлекло отношение к сотрудникам начальства и хорошая зарплата. Сама работа не сильно тяжелая, не напрягает. Конечно, нужно оставаться в курсе последних новинок, ассортимент товаров увеличивается постоянно, скучать не приходиться. Мне нравится общаться с клиентами, могу успокоить даже «проблемных», говорят, что менеджер – это мое. В любом случае я всем доволен, тем более есть с чем сравнивать. Кто ищет работу в подобной сфере – отличный

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Маркет

Из плюсов в компании могу отметить – это соблюдение ТК, зарплата своевременная, что мне обещали на собеседовании , то я и получаю. Есть и премии, конечно. Нашему магазину в этом плане повезло – людей много заходит даже в будние дни. Не всегда диалог заканчивается продажей, бывает часто, что приходят, смотрят, расспрашивают, но ничего не берут. Тут главное - не нервничать, просто не ждать сразу покупку, тогда в нормальном состоянии рассказываешь, и другим покупателям и кто-то из них уже наверняка что-то купит. Из-за постоянной загруженности особо обучаться некогда, а я

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Маркет

Работаю продавцом-консультантом в зале. Это не первая работа в области продаж, так что есть с чем сравнить. Отдельно хочу отметить зарплату. Людей всегда много, покупают соответственно тоже не мало человек, так что и заработок нормальный, да и выплачивают вовремя, без задержек. Коллектив обычный, а вот с начальством повезло в том плане, что идут на встречу и помогают, рассказывают. Да и вообще сам процесс обучения хорошо выстроен, что потом точно понимаешь, что можно ответить клиенту. Работать физически мне не тяжело, я привыкла на ногах, да и как-то за консультациями день

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Маркет

Работала в компании до декрета 1.5 года. Все отлично) По девчонкам своим очень скучаю. Скоро декретный отпуск уже закончится и я снова в строю!!

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель Маркет

Отвратительная контора. Никто не уважает труд сотрудников. Руководству глубоко плевать на все, лишь бы были продажи. Позиционируют себя как приличную компанию, а на деле все иначе. Зарплата. Всем стажерам и кандидатам на вакансию "нагло врут" о том что оклад+проценты. Но в процессе работы, по мотивации как только ты достигаешь цифры в своих продажах свыше 250 000 твой мизерный оклад в 10 000 куда то бесследно исчезает и получаешь ты только проценты. После увольнения не предоставляют справки и прочие документы. Договора работодателем не выдаются сотрудникам. Все оформлены на пол ставки. Так после увольнения еще и не выплачивают честно заработанные копейки! Выходных в этой компании вы не дождетесь, будут кормить завтраками, а вы будете пахать с 10 до 9 вечера.

Россия, Курск

26.04.2019
Отзыв : ООО "Мебель Маркет"

Заказывала в данном магазин кровать и матрас. В течении дня звонила несколько раз. Меня слушали и давали разумные советы, но наконец я выбрала то что хотела. Сделала заказ, оговорили сроки. И о чудо все привезли в оговоренное время и занесли в квартиру(как и договаривались) никаких проблем. Затем пришлось обратиться второй раз, не нашла в городе чехол на матрас, а ведь мне его предлагали сразу, но я же решила, что сама найду(самоуверенная какая). Короче чехол тоже привезли вовремя и в оговоренный срок. Спасибо магазину. Нашла на youtube небольшое видео снятое Камышловским телевидением, смотрите в ссылке.

Россия, Челябинск, Комсомольский пр. 90