Дизайн студия Либерта (Liberta)

Студия дизайна интерьеров «Liberta Interior» ­- одна из наиболее профессиональных и высокотехнологичных дизайн-студий, обеспечивает комплексный подход в разработке и воплощении дизайнерских проектов интерьера. В своей работе специалисты компании совмещают богатый практический опыт и инновационные разработки, благодаря чему удается достичь высоких результатов и полностью удовлетворить требования и ожидания клиентов.Клиенты студии имеют возможность оценить привлекательность будущего дизайна благодаря визуализации, разработке видеороликов и облетов в 3D. Специалисты компании сделали виртуальные прогулки в будущем интерьере реальностью.В спектр услуг студии «Liberta Interior» входит разработка дизайна частных интерьеров (квартиры, загородного дома, таунхауса и т.д.), дизайн-проектов коммерческих интерьеров включая офисы, рестораны, кафе, магазины, салоны, развлекательные центры и прочие предприятия бизнеса.Тел. +7 (495) 797-34-63Адрес электронной почты: [email protected]

Марат
Низкое качество работ. Сроки не соблюдаются. Мне квартира не сдана до сих пор, срок по договору — 04.12.2014. Никому не рекомендую иметь дело с Анучиным Денисом и его новым «дизайнером» Кликиной Инной. Кого интересуют подробности, пишите в почту [email protected].
Витя
Работники студии «Либерта» сделали ремонт в квартире всего за неделю. Сочетание классики с современными интерьерными решениями приятно впечталило не только меня, но и жену, а она у меня очень капризная и привередливая))
Евгений
Всем Здравствуйте! Желаю поблагодарить дизайн студию Либерта за работу. Все аспекты выполнены , доволен результатом и в процессе многое узнал нового. Век живи -век учись, как говорится. Руководитель тактичная и внимательная особа, отельное Вам спасибо, Инна Владимировна! Все мои корректировки были учтены и внесены . Теперь дело стоит за ремонтом. Жаль, что ваша бригада занята, а то бы обратился, Тем более есть положительный отзыв от знакомых. Желаю развития , успеха и процветания.
Альбиони Леонид
Благодарим всей семьёй за великолепный дизайн нашего дома! Все получилось даже лучше, чем планировалось: функционал комнат соответствует, умеренно красиво, удобные цвета стен и пола, с которыми в будущем можем комбинировать и другие детали интерьера. Самое приятное, это внимание к деталям. Нашей семье из 5 человек все отлично подходит . Уловили настроение дома, все пожелания выполнили. Спасибо за внимательный подход и интересные идей! Семья Альбиони.
Петр
Всем доброго времени суток! Хочу объявить благодарность команде Либерта! Спасибо за отличную работу, новые идеи для моего дома. На самом деле были сомнения при выборе студии дизайна, много вариантов просмотрел , встречался тоже с парой других фирм. Оптимально по цене, презентации и общению подошла данная компания. Мне очень импонирует руководитель студии Инна, очень рад сотрудничеству. Видно, что вы конкурентноспособны, невзирая на недоброжелателей . Буду Вас рекомендовать, желаю успеха, роста и процветания. До новых встреч!
Валентина
Решила написать свою историю про мой дизайн дома. Сначала я обратилась в другую студию , где мы не сошлись во взглядах с дизайнером. Решила просто сменить студию и вышла на Либерта интериор. Мы встретились с руководителем Инной и выбрали направление в дизайне . Спустя день, со мной встретилась дизайнер Юлия, она мне предложила ключевые моменты. Мне было приятно наблюдать, что ко мне подошли ответственно и подготовились к встрече. Во время работы учитывались мои пожелания и грамотно вносились в проект. На выходе получилось просто изумительно. Благодарю за профессионализм и чёткость!
Светлана
У нас 3 детей, квартира для все теперь не такая просторная, как раньше. Пришлось обращаться к специалистам за помощью. Нам необходимо было правильно создать интерьер, практичность в этом плане была в приоритете. Хотелось даже и в таких условиях иметь в квартире простор и место для отдыха. Наши 3 комнаты теперь просто не узнать, благодаря Инне Владимировне- главному дизайнеру нашей квартиры. Теперь так чётко разграничены зоны отдыха, детские и рабочие зоны, что теперь кажется, что по другому и не могло быть. Самое приятное, что самого маленького члена нашей семьи можно в перспективе из родительской спальни переселить в детскую со временем и ничего не изменится в интерьере. Кухня теперь кажется ещё больше, места всем хватает . Моему восторгу нет предела, я просто не ожидала такой отдачи от данного мероприятия. Спасибо вам большое! Я буду вас рекомендовать обязательно своим друзьям и близким
Мария
Примите искреннюю благодарность за доброкачественную работу ! Дизайн был сделан на столько четко и красиво, что не верилось, что можно было бы его воплотить в жизнь. Но спустя пол года я увидела это в живую. Спасибо Василию за качественный ремонт и Инне Владимировне за чуткое руководство и выполнение дизайна. Хочу вас посоветовать друзьям, так как в качестве уверена. Молодцы! Приятно было поработать! Мария
Сергей
Хочу поделиться опытом , поработав с данной студией. дизайнер Юля молодец, задачи все выполнили, в поставленные сроки уложились, если не учитывать мое раздумье на счет прихожей.. В общем- впечатление произвели положительное, приемлемые цены. С уважением, Сергей
Елена
Обратились в дизайн-студию Либерта по наводке от знакомых. Они были очень довольны работой этой компании, ну и мы тоже решили пойти к ним. Понравилось внимательное отношение к моим предпочтениям и гибкость в работе. Особое спасибо Юле-нашему дизайнеру. Пока сама не столкнулась, даже и не предполагала, насколько это кропотливая работа. Сейчас делаем ремонт, вся в предвкушении нового интерьера. Буду так же рекомендовать друзьям. Ребята, спасибо вам!
Семья Скворцовых
Перед тем, как обратиться в студию Liberta Interior, мы посмотрели множество вариантов в интернете. Проекты Либерты нам понравились заочно. Они соответствовали нашим требованиям классического функционального дома. В процессе работы над дизайном нам предложили несколько вариантов интерьнра, и мы вместе выбирали наиболее для нас подходящий. В итоге все остались довольны.
Юлия
К дизайнеру я обратилась не сразу, был уже печальный опыт работы с дизайнерами нашего загородного дома. В сроки не уложились, реальность слабо походила на первоначальный проект. Либерту нам посоветовала моя коллега, только хорошие отзывы. Мы посмотрели их проекты в интернете. Но это снова только проект. Меня зацепила комплексность работы, от А до Я, а также еще есть надзор. Это очень важно, если в семье все работают. Экономит время и силы. Классический стиль с вкраплениями Италии получился отменный))) советую
Анастасия
работать с Либертой было невероятно легко. Может наши запросы были минимальными, но нам предложили несколько вариантов. Визуализация это дело упрощает. Помогли выбрать. Огромный плюс это помощь при выборе материалов, их сейчас огромное множество. Это экономит время и усилия.
Анна
холл с классической мебелью из красного дерева, мраморный камин…ммм. Отдельная благодарность за освещение и люстры. Это фантастика. Либерта взяла на себя и всю администраторскую работу, и надзор. Все, включая проект и конечный ремонт. Вам 5 из 5))
Александр
После прошлого опыта ремонта двухкомнатной квартиры, пришел к выводу, что нужен дизайнер, который может воплотить все задумки моей жены. Соседи посоветовали Либерту. Приятно было с ними работать, нас мягко и тактично выслушивали, предлагали свои видения нашего проекта. Такого подробного чертежа я еще не видел. Это было приятной неожиданностью.
Ирина
мой опыт работы с Либерта оказался очень удачным. Мне оформляли загородный дом. Все получилось в стиле хай-тек. Очень модно. Но также присутствовал кежуал, ведь удобство на первом плане, особенно, когда дети.
Михаил
Liberta Interior – это группа профессионалов. Все выполнили в срок. Без отсрочек. Воплотили рисованный проект почти в точности.
Игорь
сработали оперативно и качественно. Подобрали несколько вариантов возможного дизайна, дали список магазинов с необходимыми материалами. Результат меня порадовал.
Олег
Оставляя этот отзыв, хочу выразить свою благодарность за отличную работу по разработке дизайн-проекта частного дома в Одинцово. Огромнейшее спасибо, что сняли с меня эту головную боль и сделали дом, в котором действительно можно отдохнуть после работы. отдельная благодарность за фишки с электрикой – я и не знал что существует столько примочек. За установку led освещения – респект. Экономия получается внушительная. Кухня – это вообще произведение искусства! Еще раз спасибо! И успехов вам в профессиональной и творческой деятельности!
Виктор
Все прошло безупречно от момента подписания договора до сдачи готовой работы. если бы не проверила на собственном опыте, а прочитала в интернете или на сайте компании, наверное ни за что бы не поверила! А так, факт есть факт.
Алексей
Проект загородного дома выполнен в полном соответствии с требованиями и моими эстетическими предпочтениями. Камин – это просто шедевр и украшение всего интерьера! Спасибо за замечательные идеи и дизайнерские решения. Без них до такого мы бы точно не додумались. Не жалею что обратилась за помощью к профессиональным дизайнерам!
Антон
Почему выбрал именно студию Liberta Interior, а не другую? Тут тоже все просто. Посоветовал их мой деловой партнер. Он относительно недавно сделал ремонт и показывал фотографии. Дизайн меня впечатлил (на самом деле, тут я ни капли не преувеличиваю), поэтому попросил его поделиться визиткой этой студии. Я, конечно, поискал еще варианты, попрозванивал… но потом все же вернулся к Либерте, поскольку здесь инфа с проверенного источника, а там еще не известно что и как.
Ростислав
В проектировке квартиры полагался сугубо на опыт этих ребят. Мои познания в дизайне интерьеров на уровне обывателя, поэтому всецело предоставил им свободу творчества и фантазии. Установил только денежный порог и дал общие рекомендации. Результат – отличный! Если даже дочке понравилось, значит тут вообще без разговоров. Что касается качества, то тут тоже придраться не к чему! Работают действительно хорошо во всех планах.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Дизайн студия Либерта (Liberta)

Александр:

Как сотрудник проработавший около двух лет в данной компании, этим отзывом хочу предостеречь от возможных контактов с данной «организацией». Не покупайтесь на красивые слова руководителя или руководителей, эта лишь обертка, за которой все далеко не так как вам представляется. На первой встрече будет все то что вы хотите услышать: обещания выполнить работы на высочайшем уровне,уложиться в минимальные сроки, подготовить несколько вариантов для возможного выбора, предоставить список магазинов занимающихся реализацией материалов включенных в проект и многое многое другое, но обещания так и останутся лишь красивыми обещаниями. Проекты делаются с огромной задержкой, т.к. один дизайнер ведет максимальное количество проектов. Но все таки если Вы по какой-то причине не вняли совету и заказали дизайн, ни в коем случае не заказывайте ремонт. Работы делают строители пришедшие по объявлению. Деньги они или получают крайне редко или не получают совсем, поэтому часто меняются на вашем объекте ... Подробнее>>