Мегги молл (Meggi moll) - обман

Вы отправили нам письмо и сказали что мы можем выиграть деньги.мы конечно же поверили и ответили на ваши письма. Даже сделали заказы. Мы купили ваши вещи, но никакие деньги мы не выигрывали. Вы просто жульничали. Вы нам отправляли письма и конечно же мы отвечали на эти письма. Но вы сказали что мы не отправляли письма и сказали что мы лешаемся этих денег. Но мы точно отвечали на эти письма. Не надо обманывать так людей.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегги молл (Meggi moll) - А я не жалуюсь

На 16-ое декабря было назначено очередное 16-ое число, когда мне предлагалось из дома не выходить. Третье такое 16-ое число за последние полгода. И ждать. Ждать, пока мне не принесут «НА ДОМ» 1500000 рублей. А дело в том, что «Российская газета» еще в июле на целой полосе предложила всей стране-каждому сложить числа-даты своего рождения, и, если получится 2013, то получите, пожалуйста, Подробнее>>